Author Topic: Польский президент предлагает сократить население России на 100млн  (Read 16839 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
Кто ведет прилично, проблем не мают. Стоит ли излагать тут основы педагогики.
уж тем ты виноват, что хочется мне кушать (с) Давайте, не надо? тянет блевать от ваших оправданий чудовищного и того, что нельзя оправдать :q(

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Валенса всегда использовал умственные сокращения. Он даже считал, что в одиночку победил коммунизм. Однажды он сказал о себе, что говорит быстрее, чем думает. Это то, что есть, и так было всегда. В его речи для Фигаро нет риторики войны. Есть только оценка ситуации.
Но в одном он прав - система управления в России не гарантирует безопасность соседним странам.

Но в статье, которую вы упомянули в начале, есть какие-то расплывчатые ссылки на прометеизм, которые не имеют ничего общего с сегодняшним днем. Я не буду комментировать такой пропагандистский бред.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
За всех здесь не скажу, :) но если кто-нибудь сомневается, подтверждаю: да, Калифорнию я взял совершенно сознательно. Чтобы «эти, прости Господи, вычисления» смотрелись максимально обидно.
Это выглядит максимально глупо. Рассчитывать, что собеседники глупость не увидят и/или на их "обиду", характеризует Вас как какого-то недалёкого школьника.
Здесь все пикируют, используя аргументы, которые сами по себе не могут выглядеть как дебилизм, иначе это будет засчитано как автоматическое поражение в споре.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4384
  • Карма: +546/-146
  • Gender: Male
    • View Profile
Это выглядит максимально глупо. Рассчитывать, что собеседники глупость не увидят и/или на их "обиду", характеризует Вас как какого-то недалёкого школьника.
Здесь все пикируют, используя аргументы, которые сами по себе не могут выглядеть как дебилизм, иначе это будет засчитано как автоматическое поражение в споре.
И вы настаиваете, чтобы вам было засчитано именно оно, автоматическое поражение в споре? Легко! :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
И вы настаиваете, чтобы вам было засчитано именно оно, автоматическое поражение в споре? Легко! :D
Нет, Вам объясняют, что тут не детсад.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
Это выглядит максимально глупо. Рассчитывать, что собеседники глупость не увидят и/или на их "обиду", характеризует Вас как какого-то недалёкого школьника.
Здесь все пикируют, используя аргументы, которые сами по себе не могут выглядеть как дебилизм, иначе это будет засчитано как автоматическое поражение в споре.
У вас логики, как всегда, кот наплакал  :D Ну взял бы он не Калифорнию, а какой-нибудь зачуханный Арканзас и разница была бы «только» 5 раз, а не 7, и что? Вас бы уже распирала гордость по этому поводу? Разница катастрофическая, как ни считай. :negozhe:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4384
  • Карма: +546/-146
  • Gender: Male
    • View Profile
Путин — отец народов, а другие страны — дети малые. Я правильно понял?  :)
Почему путин? Не знаю, что у т. Питоненко в голове, но писать такую чушь он пока не писал :)
Кто ведет прилично, проблем не мают. Стоит ли излагать тут основы педагогики.
Вот-вот. Пусть рф ведёт себя прилично, и у неё не будет проблем, по крайней мере, внешних — что не так?

Нет, Вам объясняют, что тут не детсад.
Да ну! :lol: Из вашего поведения тут это что-то совсем не вытекает.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
У вас логики, как всегда, кот наплакал  :D Ну взял бы он не Калифорнию, а какой-нибудь зачуханный Арканзас и разница была бы «только» 5 раз, а не 7, и что? Вас бы уже распирала гордость по этому поводу? Разница катастрофическая, как ни считай. :negozhe:
Если бы он взял среднюю температуру по палате в обеих странах, не было бы претензий к его "логике" среднего школьного возраста. Ну, показал бы, ОК. Аргументище!
Но ведь человеку в голову не приходит, что он применил глупый прием.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Люди никогда не смогут гарантировать безопасность своим соседям и не только. Допустим, что в параллельной вселенной светлый блок демократических стран победил Россию, Китай, КНДР, Иран и прочих нынешних "врагов" светлого демократического будущего. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать, что параллельномирские демократы не только нашли себе новых противников, но и присматривают будущих. Утешает одно - через пару сотен лет все типа демократические страны будут захвачены в ходе Великого африканского исхода, а каждая семья граждан, например ВНИ (Великой нигерийской империи, которая расположится на территориях бывших Франции и Германии) получат по паре белых рабов в каждую семью. Типа того.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4384
  • Карма: +546/-146
  • Gender: Male
    • View Profile
Если бы он взял среднюю температуру по палате в обеих странах, не было бы претензий к его "логике" среднего школьного возраста.
Так возьмите её, среднюю температуру по палате в обеих странах, сами и продемонстрируйте нам логику старшего школьного возраста ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4384
  • Карма: +546/-146
  • Gender: Male
    • View Profile
Люди никогда не смогут гарантировать безопасность своим соседям и не только. Допустим, что в параллельной вселенной светлый блок демократических стран победил Россию, Китай, КНДР, Иран и прочих нынешних "врагов" светлого демократического будущего. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать, что параллельномирские демократы не только нашли себе новых противников, но и присматривают будущих. Утешает одно - через пару сотен лет все типа демократические страны будут захвачены в ходе Великого африканского исхода, а каждая семья граждан, например ВНИ (Великой нигерийской империи, которая расположится на территориях бывших Франции и Германии) получат по паре белых рабов в каждую семью. Типа того.
fantast, вы часом не печатаетесь? :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
Если бы он взял среднюю температуру по палате в обеих странах, не было бы претензий к его "логике" среднего школьного возраста. Ну, показал бы, ОК. Аргументище!
Но ведь человеку в голову не приходит, что он применил глупый прием.
Это называется демагогия: когда нечего ответить по существу, начинаются подмены темы и цепляния за соломинку: а почему блудливая Калифорния, а не целомудренное Огайо? Какая разница? По существу есть что сказать?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
Люди никогда не смогут гарантировать безопасность своим соседям и не только.
А не надо ничего "гарантировать", уже одна страна "нагарантировала" территориальную целостность Украине, что до сих пор бомбит школы, детсады и жилые микрорайоны.  :fp От России, если по-честному, хотят только одного: чтобы она не лезла в другие страны. Хочет она не идти за цивилизованным миром - ок, ваше дело. Хочет она блукать в мракобесии - ок, ваш выбор. Только не надо тащить за собой в Мордор страны, у которых совсем другой выбор и другое представление о том, что им надо. Ведь так мало просят.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
fantast, вы часом не печатаетесь? :)
Только здесь фантазирую.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4384
  • Карма: +546/-146
  • Gender: Male
    • View Profile
Это называется демагогия
Я знаю, но ведь персонаж опять это самое на доску и будет наставать, что это он всех победил :lol:




а почему блудливая Калифорния, а не целомудренное Огайо?[/b]
А почему Огайо? Тогда уж Юта :)

Только здесь фантазирую.
Интересно фантазируете! То, что печатают, бывает на порядки хуже.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.