Author Topic: Тупые ирландские студенты  (Read 1153 times)

Offline Leo

  • Posts: 18609
  • Карма: +588/-3255
    • View Profile
Тупые ирландские студенты
« on: 15 February 2020, 13:07:52 »
  • 0
  • 0
о жизни студентов в малых городах Ирландии

https://www.irishtimes.com/life-and-style/homes-and-property/maynooth-is-a-nightmare-for-accommodation-1.2774235

Студентка Национального университета Ирландии в Maynooth, Дженни Грей, во время учебы в колледже в прошлом году оказалась в небезопасных, переполненных и грязных условиях, потому что «не было никакой надежды» попасть куда-либо еще.

Студентка третьего курса жил с восемью другими студентами в доме с тремя спальнями в получасе ходьбы от кампуса. «Нас было двое в столовой и две девушки в гараже», - сказала Дженни. «Он [домовладелец] положил ковер в гараже, но комната была совсем маленькой. Я жила в столовой, и я и мой сосед по комнате могли буквально держаться руками на кроватях - вот как это было тесно ».

Нехватка места была не единственной проблемой. В начале года они обнаружили ос в доме. «Мы позвонили домовладельцу, и он сказал нам, чтобы мы взяли спрей от ос», - говорит Дженни. «Нам просто нужно было опрыскать всех ос, а в этом гнезде у задней двери их было сотни».

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20459
  • Карма: +559/-5939
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тупые ирландские студенты
« Reply #1 on: 15 February 2020, 15:37:23 »
  • 0
  • 0
Ирландские студенты реально неграмотные. Достаточно брызнуть диклофоса в гнездо, чтобы осы окочурились.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18609
  • Карма: +588/-3255
    • View Profile
Re: Тупые ирландские студенты
« Reply #2 on: 15 February 2020, 15:38:51 »
  • 0
  • 0
Ирландские студенты реально неграмотные. Достаточно брызнуть диклофоса в гнездо, чтобы осы окочурились.
так купить дихлофоса= раз не пообедать

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20459
  • Карма: +559/-5939
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тупые ирландские студенты
« Reply #3 on: 15 February 2020, 15:43:11 »
  • 0
  • 0
так купить дихлофоса= раз не пообедать
Им же хозяин выдал спрей, а они наносили на спинку каждой.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.