Страны мира > Израиль

Белые и пушистые евреи

<< < (3/6) > >>

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 February 2020, 15:00:47 ---Ещё раз: трагедия еврейского народа прекрасно известна, вошла в учебники истории всего мира. Информации более чем достаточно, почему я лично должен заниматься распространением информации о Холокосте? А вот о ссылках прибалтов и особенно о роли евреев в коммунистической партиях Прибалтики (=организации террора гражданского населения) говорить неполиткорректно, да и малоизвестно это именно по той же причине. Как только кто что-то начинает говорить об июне 1941 и массовых депортациях, сразу начинают затыкать роть и обвиняют в нацизме. Получается, что только некоторые народы достойны исторической правды, а остальные должны молчать в тряпочку?

Ознакомьтесь с матчастью и перестаньте кощунствовать

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Soviet_deportations_from_Lithuania

--- End quote ---
У меня семья пострадала от репрессий, и я в силу своей профессии разговаривала с десятками людей, которые это пережили. Однако нести пургу про евреев мне не приходит в голову.

Euskaldun:
Правда = пурга? Что ещё скажете?

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 February 2020, 15:04:50 ---Правда = пурга? Что ещё скажете?

--- End quote ---
Цифры, которые Вы озвучивали, серьезно разнятся даже с теми, что есть в этой статье. Могу процитировать.

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 15 February 2020, 15:06:47 ---Цифры, которые Вы озвучивали, серьезно разнятся даже с теми, что есть в этой статье. Могу процитировать.

--- End quote ---
5 мин назад вы смеялись над самим фактом, прогресс однако   :yes:

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 February 2020, 15:24:18 ---5 мин назад вы смеялись над самим фактом, прогресс однако   :yes:

--- End quote ---
Я смеялась над фактом, что Вы готовы обелять литовцев.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version