Прочее > Флуд

Лео жжет

(1/11) > >>

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 14 February 2020, 19:22:04 ---Конечно, недостойны. Но ведь я предлагал ей мириться 100500 раз, не хочет  :smoke: Ведь надо так мало: перестать за мной следить по всему интернету и не доставать. И всё, рецепт проще простого.

--- End quote ---
а нафига не за вами следить ? Вы кому-то интересны ?

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 15 February 2020, 01:45:33 ---а нафига не за вами следить ? Вы кому-то интересны ?

--- End quote ---
вам же интересен. Фотки мои нагугливаете, Юлечке шлёте, она потом возбуждается, в чатиках срывается. Вам делать больше нечего?

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 February 2020, 02:02:13 ---вам же интересен. Фотки мои нагугливаете, Юлечке шлёте, она потом возбуждается, в чатиках срывается. Вам делать больше нечего?

--- End quote ---
а зачем вы выставляете свои фотки ? Хочется мирской славы !

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 15 February 2020, 02:04:47 --- а зачем вы выставляете свои фотки ? Хочется мирской славы !

--- End quote ---
я не «выставляю» свои фотографии, фотографируют собственно не спрашивая моё мнение. Но вот откуда этот нездоровый интерес ко мне вы так и не объяснили.

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 February 2020, 02:07:15 ---я не «выставляю» свои фотографии, фотографируют собственно не спрашивая моё мнение. Но вот откуда этот нездоровый интерес ко мне вы так и не объяснили.

--- End quote ---
мне нравятся ваши фотографии. вы справный парубок ;)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version