Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Истерия в мордоре набирает обороты

(1/51) > >>

Euskaldun:

--- Quote --- Жительница Москвы вызвала полицию из-за мужчины, собиравшего детское кресло для автомобиля. Бдительная россиянка решила, что это такой дрон, пишет издание Baza.
"Очень внимательная 61-летняя Галина сообщила полицейским, что на улице Свободы видит подозрительного мужчину, который рядом с заправкой готовит беспилотник к полету. Более того, этот БПЛА похож на маленький самолет и мало ли что там может быть", – пишет издание.
Несколькими минутами позже на место потенциальной диверсии прибыли полицейские и застукали на горячем 20-летнего жителя Москвы, который подло собирал детское кресло для автомобиля.
--- End quote ---

 :D :D :D :D

Leo:
Неусыпное наблюдение каждого за всеми

Владимир:
«Следите за цветовой гаммой своей одежды особенно тщательно. Помните: вся РФ теперь – одна большая (ну, немаленькая) психушка.
Уборщика психиатрической клиники, который пришёл на работу в жёлто-синей куртке 9 мая 2023, задержали в Москве. На него составили административный протокол за дискредитацию ВС РФ.
По нашим данным, на 39-летнего Александра Г. пожаловались постояльцы психоневрологического интерната №5 для престарелых в посёлке Филимонки. В праздничный день уборщик ходил в куртке в цветах украинского флага. На место вызвали полицию. Мужчину задержали на рабочем месте и составили протокол об административном правонарушении. На следующей неделе он должен прийти в суд на заседание. Вероятно, в другой куртке - если она у него есть.»

https://tlgrm.ru/channels/@SBelkovskiy/23745

Чайник777:
Не знаю из какой России эти новости, в моей стране никакой истерики и паники нет, все жители спокойно выполняют поставленную правительством задачу.

Владимир:

--- Quote from: Чайник777 on 15 May 2023, 11:54:26 ---Не знаю из какой России эти новости, в моей стране никакой истерики и паники нет, все жители спокойно выполняют поставленную правительством задачу.

--- End quote ---
И не носят жёлто-синие куртки  :D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version