Z-авторы никогда не отличались высоким IQ, но это является верхом идиотизма даже по меркам патриотического сообщества:
«Знаете, в чем большая проблема русского населения - в том, что мы скорее поверим чужаку, чем даже самим себе.
Например, кто -то активно внушает русским, что Иисус - это еврейский или израильский Бог. И нам он навязан Израилем.
Но стоит просто внимательно почитать Слова Иисуса - Бога нашего и включить логику, а также посмотреть на сегодняшние события, так становится все совсем иначе.
Сын Божий пришёл не к праведникам, а к грешникам. Как вы думаете, если бы кто-то из вас был Богом всемогущим, вы бы выбрали кого, чтобы показать Путь и показать, что Бог может? Правильно - не просто грешников, а самых грешных.
Но, несмотря на все чудеса, который Бог им показывал, они ему не поверили и его распяли, погрузив народ Израиля в еще больший грех.
Но им оказалось этого мало: они Его пытаются убивать и сегодня, запрещая даже упоминания о Нём под угрозой уголовного преследования.
Потому что теперь этим они пытаются оправдать распятие Иисуса Христа.
Но сегодня проблема еще и в другом. Они используют технологию, которой настолько хорошо научились у Гитлера, что дальше, судя по всему и будут действовать, как он. Уже действуют в секторе Газы.»
https://tgstat.ru/channel/@Alekhin_Telega/13447