Author Topic: Про доносы  (Read 16583 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30450
  • Карма: +4545/-86
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #165 on: 19 April 2023, 12:08:57 »
  • 1
  • 0
Так и думал, что их приведут. Я скинов лет двадцать назад видел. Ну, хэды точно скин. В России негр всего лишь кусок прикола, никаких причин для неприязни нету. Ну, спид идет..
Негры-то здесь при чём, они на Среднерусской возвышенности редко встречаются, хотя для дебилов могут быть приколом. В РФ вой стоит по поводу русофобии в соседних странах, а по поводу других народов (в последнее время по поводу украинцев в связи с войной) официальная кремлёвская пропаганда позволяет себе такие высказывания, которые не услышишь от куклуксклановцев по отношению к неграм.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21277
  • Карма: +590/-6416
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #166 on: 19 April 2023, 13:23:57 »
  • 0
  • 2
Вы дядю Вову слушайте, когда что непонятно.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5938
  • Карма: +2135/-301
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #167 on: 19 April 2023, 13:25:52 »
  • 0
  • 0
Зеленского, Кара-Мурзу или Милова?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5670
  • Карма: +743/-114
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #168 on: 19 April 2023, 13:37:21 »
  • 0
  • 0
Кстати, хорошая песня В. Высоцкого, написанная как раз тогда, когда велись переговоры Никсона с Чжоу Эньлаем, где было сказано о «французской революции»:



Сейчас, учитывая общее официальное российское лизоблюдство перед Китаем, несколько забавно слушается.
Ещё забавно, что повестка рашистов совпадает с китайской: маоистский сталинизм и маоистское неприятие Хрущёва; дрочка на национал-коммунизм; ненависть к британцам и американцам, выросшая после Опиумных войн и зацементированная после Корейской, в которой китайцы гибли за хотелки Сталина как сейчас россияне гибнут за хотелки Винни; захват Тибета, когда братьев-тибетцев уничтожили половину от всего населения и почти полностью уничтожили братскую тибетскую культуру — россияне довольно последовательно пытаются это калькировать в Украине; и проч.

Я называл дугинское неоевразийство рашизмом на экспорт, теперь я не уверен, что сам рашизм не является экспортированным фашизмом.
Блин, самое важное забыл! Эта цитата из Мао полностью соответствует путинским ртам с их "радиоактивным пеплом" и "они сдохнут, а мы в рай":

«Я не боюсь ядерной войны. В мире насчитывается 2,7 миллиарда человек; не имеет значения, если некоторые будут убиты. Китай имеет население в 600 миллионов; даже если половина из них будет убита, всё ещё останутся 300 миллионов человек. Я не боюсь никого».

Надо также добавить про хунвейбинов и цзаофаней, громивших высокопоставленных и просто здравомыслящих китайцев и с ещё большим усердием национальные меньшинства ради "жопы президента" — напоминают титушек, кадыровцев, неоказаков, всякие псевдо-ЧВК и прочих путинских чернорубашечников.
« Last Edit: 19 April 2023, 13:39:04 by 2Easy »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30450
  • Карма: +4545/-86
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #169 on: 19 April 2023, 13:45:55 »
  • 1
  • 0
Блин, самое важное забыл! Эта цитата из Мао полностью соответствует путинским ртам с их "радиоактивным пеплом" и "они сдохнут, а мы в рай":

«Я не боюсь ядерной войны. В мире насчитывается 2,7 миллиарда человек; не имеет значения, если некоторые будут убиты. Китай имеет население в 600 миллионов; даже если половина из них будет убита, всё ещё останутся 300 миллионов человек. Я не боюсь никого».
Недавно какой-то запутенец заявил, что для России нет неприемлемых потерь и Западу это надо понять. Ясное дело, что этот пропагандон себя к этим потерям не относит.

Надо также добавить про хунвейбинов и цзаофаней, громивших высокопоставленных и просто здравомыслящих китайцев и с ещё большим усердием национальные меньшинства ради "жопы президента" — напоминают титушек, кадыровцев, неоказаков, всякие псевдо-ЧВК и прочих путинских чернорубашечников.
Тонтон-макуты Путина :)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5670
  • Карма: +743/-114
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #170 on: 19 April 2023, 13:52:44 »
  • 0
  • 0
Тонтон-макуты Путина :)
Полагаете, больше оснований подозревать Путина в работе на Гаити, чем в работе на КНР?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5670
  • Карма: +743/-114
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #171 on: 19 April 2023, 13:53:38 »
  • 0
  • 0
Недавно какой-то запутенец заявил, что для России нет неприемлемых потерь и Западу это надо понять. Ясное дело, что этот пропагандон себя к этим потерям не относит.
Тот же посыл, да.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30450
  • Карма: +4545/-86
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #172 on: 19 April 2023, 13:54:33 »
  • 1
  • 0
Полагаете, больше оснований подозревать Путина в работе на Гаити, чем в работе на КНР?
На Китай можно работать и по-гаитянски.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4426
  • Карма: +548/-147
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #173 on: 19 April 2023, 14:08:56 »
  • 0
  • 0
теперь я не уверен, что сам рашизм не является экспортированным фашизмом.
Вот это зря (что не уверены)!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4426
  • Карма: +548/-147
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #175 on: 19 April 2023, 14:41:39 »
  • 0
  • 0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC_(%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0)

 Не всё однозначно?
Не всё :D
1) По вашей ссылке:
Quote
Бонапартизм (диктатура

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Возможно, вы имели в виду страницу Бонапартизм (диктатура).

В Википедии нет статьи с таким названием.

Вы можете:
  • найти упоминания данного названия;
  • найти страницы, которые ссылаются на это название;
  • найти соответствующие записи журналов.

Вы также можете создать такую страницу, помочь в этом может руководство для быстрого старта.

2) Опять, что ли, сильнее кошки зверя пуйла Бонапарта нет? :))
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #176 on: 19 April 2023, 14:43:49 »
  • 0
  • 0
 Я просто подумал: что может быть незатейливее диктата над населением? Впору всяких сатрапов древности вспомнить. Но так или иначе классический фашизм тм считают с тогда с когда считают.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4426
  • Карма: +548/-147
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #177 on: 19 April 2023, 14:44:53 »
  • 0
  • 0
Зеленского, Кара-Мурзу или Милова?
вову питоненко, очевидно :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4426
  • Карма: +548/-147
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #178 on: 19 April 2023, 14:45:40 »
  • 0
  • 0
классический фашизм тм считают с тогда с когда считают.
:what?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #179 on: 19 April 2023, 14:47:48 »
  • 0
  • 0
:what?
В смысле что ему в товарном его виде нынче примерно сто лет как принято считать.