Страны мира > Россия (начиная с улуса Джучи)

Цитаты из Медведева

(1/5) > >>

2Easy:

--- Quote ---Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов - отца и сына Байденов! MAGA🤡🤡🤡!

P. S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа.
--- End quote ---
https://t.me/medvedev_telegram/282



--- Quote ---Вот возьмём этот говённый, никому не нужный МУС, созданный на базе Римского статута, в который не вступили крупнейшие государства. Кого он привлёк к ответственности?
Три десятка никому не известных лиц. Президент Судана плевал на эти обвинения и, несмотря на военный переворот у себя, не доступен для «правосудия». Остальные вообще не стоят упоминания...

...Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обосрались поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового носителя из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы. И суд – лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО. Поэтому и войну не начнут. Побоятся. И жалеть никто не будет. Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо…
--- End quote ---
https://t.me/medvedev_telegram/283





Если Владимир опять скажет что-то вроде: "Медведев это одинокий нищий маньяк, мало ли что он ляпнет, на всё надо реагировать?", то вот пояснение, кто такой Медведев:

--- Quote ---Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель. Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Российской Федерации с 26 декабря 2022 года. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации с 16 января 2020 года. Президент Российской Федерации (7 мая 2008 — 7 мая 2012). Председатель Правительства Российской Федерации (8 мая 2012[6][7] — 15 января 2020)[8][9]. Председатель партии «Единая Россия» с 26 мая 2012 года[4][5]. Кандидат юридических наук (1990).

--- End quote ---

Валер:
 Последнее время попадаются цитаты Медведева, ну или ему приписываемые, по крайней мере. Он производит впечатление человека на своей волне, оторвавшегося от этой реальности. Ни даже идейно, как могут привести ещё примеры оторвавшихся. Тут что-то как-будто глубже.

2Easy:

--- Quote from: Валер on 21 March 2023, 06:18:01 --- Последнее время попадаются цитаты Медведева, ну или ему приписываемые, по крайней мере. Он производит впечатление человека на своей волне, оторвавшегося от этой реальности. Ни даже идейно, как могут привести ещё примеры оторвавшихся. Тут что-то как-будто глубже.

--- End quote ---
Судя по ссылкам на посты в официальном ТГК Медведева, по которым неожиданно открываются посты с точно теми же словами, что в цитатах, эти цитаты я ему не приписывал.

Валер:
 Я о разных цитатах, встреченных за последнее время.
Такое ощущение, что человек чем-то так основательно проникся, что у него как вера какая...

pitonenko:
Человек, двигавший часовые пояса, саму милицию переименовавший, а Москву продвинувший до Калужской губернии.
Да, борец с лампочками накаливания.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version