Страны мира > Америка

В Квебеке госорганы не обслуживают на английском

<< < (5/6) > >>

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 November 2019, 14:54:07 ---т.е. план был квебек, а потом на перекладных? :) а откуда вообще канада взялась, чем вас германия не устраивает?

--- End quote ---
я вообще к каким-нибудь англосаксам хотел. переписывался с канадой австралией и новой зеландией, но всюду были проблемы - а немцы быстро и не задав ни вопроса

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 15 November 2019, 15:05:05 ---я вообще к каким-нибудь англосаксам хотел. переписывался с канадой австралией и новой зеландией, но всюду были проблемы - а немцы быстро и не задав ни вопроса

--- End quote ---
но ведь вы в германию по программе ехали, или в общем порядке?

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 November 2019, 15:08:24 ---но ведь вы в германию по программк ехали, или в общем порядке?

--- End quote ---
ну как, пришёл в диппредставительство. показал документы. мне сказали: дорогой, Германия ждёт тебя. Езжай. И я приехал :)

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 15 November 2019, 15:17:32 --- ну как, пришёл в диппредставительство. показал документы. мне сказали: дорогой, Германия ждёт тебя. Езжай. И я приехал :)

--- End quote ---
тогда некорректно сравнение. если бы вы пришли в диппредставительство канады и показали бы документы, что ваша бабушка - родовитая квебекчанка, возможно тоже сказали бы "бьенвеню"

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 November 2019, 15:25:33 ---тогда некорректно сравнение. если бы вы пришли в диппредставительство канады и показали бы документы, что ваша бабушка - родовитая квебекчанка, возможно тоже сказали бы "бьенвеню"

--- End quote ---
не соглашусь. Германия не иммигрантская страна (по крайней мере была 30 лет назад) в отличие от Канады

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version