Страны мира > Америка

В Квебеке госорганы не обслуживают на английском

<< < (3/6) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 15 November 2019, 13:42:45 --- и они тоже

--- End quote ---
как-то драматично у вас получилось. Мне ,кстати, Канада тоже визу не дала, хотя было приглашение. Меня обвинили, что я хочу там остаться, что мне показалось нелогичным. Как можно хотеть остаться где-то, где ты никогда не был?

Upliner:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 November 2019, 14:01:08 ---Как можно хотеть остаться где-то, где ты никогда не был?
--- End quote ---
Можно приехать и тут же захотеть :)

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 15 November 2019, 14:01:08 ---как-то драматично у вас получилось. Мне ,кстати, Канада тоже визу не дала, хотя было приглашение. Меня обвинили, что я хочу там остаться, что мне показалось нелогичным. Как можно хотеть остаться где-то, где ты никогда не был?

--- End quote ---
мне всё дали, но всем остальным членам моей семьи отказали, бо я был единственный франкоговорящий в семье... :'(

Euskaldun:

--- Quote from: Upliner on 15 November 2019, 14:08:10 ---Можно приехать и тут же захотеть :)

--- End quote ---
может, другие могут так: приехать с рюкзачком наперевес и остаться там жить, хрен знает где, на расстоянии 10 часового перелёта от родителей, а я нет. И что там делать, нелегально мыть посуду за 2$/ час и трястись каждый раз при виде полицейской машины? нас и тут неплохо кормят.

Leo:

--- Quote from: Upliner on 15 November 2019, 14:08:10 ---Можно приехать и тут же захотеть :)

--- End quote ---
глянял на мир глазами Сенкевича и сразу захотел  :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version