Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Геополитика мировой закулисы

(1/64) > >>

Gobino:
Мировая закулиса реализует такой план:  Поддерживать высокий уровень толерантности и либерализма в Восточной Европе и низкий уровень доходов. Т.е. ослабить народы, уничтожить их самосознание и ослабить государственность. Спровоцировать отток молодежи на Запад. Создать контролируемое государство(государства) разделяющее западную Европу от России, контролировать потоки ресурсов из России в Европу и товаров обратно. В идеале перепродавать российские ресурсы в тридорога Европе. Чем сейчас занимается Турция, которая из-за невиданной выгоды пошла даже на конфронтацию с США и ЕС.  Это государство должно по замыслу возникнуть на территории  Украины и Польши, чтобы перекрыть границу между Европейскими странами  и Россией.  Оно должно быть накачано современным оружием и быть самым милитаризированным.  Европа и Россия должны будут находиться в плохих отношениях, а это государство будет нейтральным. Туда будет стекаться мировой  капитал.  И оттуда будут идти инвестиции.  Т.е. это будет государство-паразит, которое будет жандармом Европы, такой Европейский филиал США, которые уже и сейчас наживаются на поставках энергоносителей в Европу.  Для чего и был взорван Северный Поток. Если Россия проиграет войну, то такое государство неизбежно возникнет. Как это будет: США якобы потеряют силу и сосредоточатся на внутренних проблемах. Они перестанут поддерживать Израиль. Арабский мир вынудит евреев бежать. Бежать в Адесу.  9млн беженцев из Израиля примет это новое государство. Далее мировой капитал плавно начнет туда перетекать и из руин оно превратится в передовую державу, как экономическую, так и военную. Затолерастенные европейцы, перемешанные с африканцами, арабами и азиатами, не имея национального самосознания будут вынуждены платить дань. Россия будет за копейки предоставлять ресурсы. Западная элита участвует в этой схеме, потому, что ей с ее капиталами найдется местечко в этой супердержаве. Поэтому все эти президенты и министры посещают и поддерживают Киев, накачивают Украину оружием против воли населения своих стран. Под флагом этого государства Россия и Европа в итоге объединятся и начнется война с Китаем, который тоже захочет Сибирь с ее ресурсами.
О стремлении создать  такое государство свидетельствует попытки США выкупить Крым у СССР. Также более ранняя попытка создать Израиль на территории  черноморского побережья от Крыма до Сочи.  Также об этом в разное время заявляли: Жириновский, Петров, Гекко-Беркут и другие. Об этом плане завуалированно говорил и Зеленский, и Арестович и другие политики. О возможности реализации этого плана говорили и в руководстве России.

Петров К.П. 2008 год
Жириновский о евреях
Полторанин о Крымской Калифорнии
Гарри Бер-Кут о проекте 'Небесный Иерусалим'  2018 год.
Глазьев о заселении Украины евреями при Зеленском

Pellegrino:
Интересно, надолго ещё у модеров хватит терпения играть в демократию? ;D

pitonenko:
Хороший план!

pitonenko:

--- Quote from: Pellegrino on 08 February 2023, 20:12:57 ---Интересно, надолго ещё у модеров хватит терпения играть в демократию? ;D

--- End quote ---
Неблагодарный! Сколько сил, дабы ваш досуг скрасить. Для вас и демократия игра.

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 08 February 2023, 20:13:57 ---Хороший план!

--- End quote ---

Вот этот?  :)

--- Quote from: Gobino on 08 February 2023, 19:52:48 ---попытки США выкупить Крым у СССР

--- End quote ---

Это такой же трындёж как и всё остальное. На самом деле Рузвельт в шутку просил у Джугашвили продать ему Левадийский дворец во время ялтинской конференции.


--- Quote from: pitonenko on 08 February 2023, 20:15:59 ---Сколько сил, дабы ваш досуг скрасить.

--- End quote ---
Инсталляции из дерьма тоже скрасят ваш досуг?  ;D
Скульптура гигантского кролика из коровьего навоза была сделана в Якутии и является символом 2023 г. в РФ.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version