Страны мира > Азия

Израиль начал СВО в Иране

<< < (5/5)

Владимир:

--- Quote from: Euskaldun on 29 January 2023, 20:58:32 ---вторая половина вашего поста разочаровала, я от конспиролухов ожидал версию о сатанинских ритуалах по вызову землятрясения от Великого Шайтана :D :D

--- End quote ---

Не нравится конспирология от А. Несмияна? :) Тогда вот от генерала СВР

--- Quote ---... у Путина онкология. Его лечат и предоставляют лекарственные препараты врачи из другого, тоже вроде дружественного государства, новое-старое руководство которого мягко намекнуло, что лечение прекратится если Россия не передаст достоверную информацию о местонахождении военных объектов в Иране. Был сделан конкретный запрос и в четверг 26 января, по распоряжению Путина, был передан очень конкретный ответ. Скорее всего, собственные данные разведки страны, делавшей запрос президенту России, были и так достаточно точны, но подтверждение от лучшего друга Ирана Путина было бесценно. Все военные объекты, по которым был нанесен удар на территории Ирана, были в списке, который передали по распоряжению Путина. Насколько равноценный обмен "друга" на лекарство для сохранения собственной жизни сказать сложно, но можно спросить у Путина, он точно знает.

--- End quote ---

2Easy:
"Мон женераль" часом не тот человек, который сочинял анекдоты про Брежнева?  :)

Владимир:

--- Quote from: 2Easy on 30 January 2023, 11:57:49 ---"Мон женераль" часом не тот человек, который сочинял анекдоты про Брежнева?  :)

--- End quote ---
Не знаю, но человек явно с хорошим чувством юмора :)

Kurt:
Это какой же силы взрыв должен быть, чтобы вызвать землетрясение?

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version