Author Topic: в Бундестаге вместо поминовения жертв Холокоста вспоминали о гомосексуалистах  (Read 12944 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
есть же какие то ассоциации геев?
какие «ассоциации»? Эти ассоциации кто-то наделил правом представлять всех? такие ассоциации максимум могут говорить от лица своих членов, не более

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Беда, что гетеро- никак политически не представлены.
а геи политически представлены? :lol: в мордоре есть Партия геев? не Педросия случайно? :)) :)) :))

Offline Leo

  • Posts: 18782
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
какие «ассоциации»? Эти ассоциации кто-то наделил правом представлять всех? такие ассоциации максимум могут говорить от лица своих членов, не более
ну если так рассуждать то можно экстраполировать и на политические партии . Представляют несколько тысяч своих членов а пролезают в правительства и вершат судьбы десятков миллионов

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
ну если так рассуждать то можно экстраполировать и на политические партии . Представляют несколько тысяч своих членов а пролезают в правительства и вершат судьбы десятков миллионов
кривое сравнение. политические партии с периодичностью 4-5 лет проходят проверку на популярность среди всего населения и могут обоснованно утверждать, что их поддерживать 5, 10 или 20% населения. А эти ассоциации кто-то выбирал? откуда вообще известно, что они отражают желания кого-либо кроме себя лично? :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 18782
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
кривое сравнение. политические партии с периодичностью 4-5 лет проходят проверку на популярность среди всего населения и могут обоснованно утверждать, что их поддерживать 5, 10 или 20% населения. А эти ассоциации кто-то выбирал? откуда вообще известно, что они отражают желания кого-либо кроме себя лично? :negozhe:
поддержка на выборах тоже вещь весьма неоднозначная и механизмы выборов могут толковаться очень даже разнообразно

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
поддержка на выборах тоже вещь весьма неоднозначная и механизмы выборов могут толковаться очень даже разнообразно
это можно обсуждать, но в случае ассоциаций и этого нет

Offline Leo

  • Posts: 18782
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
это можно обсуждать, но в случае ассоциаций и этого нет
вероятно они исходят из того что все иетересующиеся потитикой геи придут к ним или создадут иную ассоциацию, а остальных за индиферентностью можно не учитывать

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3459
  • Карма: +784/-32
  • Gender: Male
    • View Profile
тут проблемная тема
 скажешь, что сделали неправильно - прослывешь гомофобом
скажешь, что правильно - прослывешь антисемитом
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20541
  • Карма: +562/-5978
  • Gender: Male
    • View Profile
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
вероятно они исходят из того что все иетересующиеся потитикой геи придут к ним или создадут иную ассоциацию, а остальных за индиферентностью можно не учитывать
порочная логика. не все геи интересуются гееполитикой, большинство интересуется просто политикой, поэтому им эти ассоциации на хрен не упали.

Offline Leo

  • Posts: 18782
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
порочная логика. не все геи интересуются гееполитикой, большинство интересуется просто политикой, поэтому им эти ассоциации на хрен не упали.
то есть вы считаете политические ассоциации геев бесмыссленными

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
то есть вы считаете политические ассоциации геев бесмыссленными
если они существуют - значит, они кому-то нужны  :dunno: но я точно считаю их нерепрезентативными, как неотражающими желания большинства. Многие занялись в последнее время какой-то постмодернисткой хренью, вроде борьбой за права разных трансвеститов ходить в женский туалет. И это на фоне вот такого ахтунга: https://amp.theguardian.com/uk-news/2023/jan/25/trans-woman-isla-bryson-guilty-raping-two-women-remanded-in-female-prison-scotland
« Last Edit: 28 January 2023, 21:47:38 by Euskaldun »

Offline Leo

  • Posts: 18782
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
если они существуют - значит, они кому-то нужны  :dunno: но я точто считаю из нерепрезентативными, как неотражающими желания большинства. Многие занялись в последнее время какой-то постмодернисткой хренью, вроде борьбой за права разных трансвеститов ходить в женский туалет. И это на фоне вот такого ахтунга: https://amp.theguardian.com/uk-news/2023/jan/25/trans-woman-isla-bryson-guilty-raping-two-women-remanded-in-female-prison-scotland
наверно такое будет нарастать  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
вообще-то несмешно, от слова совсем :(

Offline Leo

  • Posts: 18782
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
вообще-то несмешно, от слова совсем :(
я считаю что при настоящей демократии свобода одного человека может ограничиваться лишь такой же свободой другого человека .
А тут получается у человека нет даже свободы спокойно сходить извиняюсь в сортир - в общем то довольно интимное дело - чтобы не вломился кто-то непонятного пола  |<