Прочее > Флуд

Ругань Pellegrino и 2Easy ч.2

(1/2) > >>

Pellegrino:

--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:21:28 ---Путин обнулился в 21-м.

--- End quote ---
Так вот почему про него с тех пор ничего не слышно?! :D

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 16 January 2023, 12:26:32 ---
--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:21:28 ---Путин обнулился в 21-м.

--- End quote ---
Так вот почему про него с тех пор ничего не слышно?! :D

--- End quote ---
:fp

Путин подписал закон об обнулении сроков на посту президента

Когда человек настолько не знает историю, что его приходится просвещать даже о событиях двухгодичной давности.

Pellegrino:

--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:36:20 --- :fp
Путин подписал закон об обнулении сроков на посту президента

--- End quote ---
Как я и думал, вы не настолько ванёк, как пытаетесь изображать, и вы всё-таки почти в курсе, что скоро три года, как был обнулён, к сожалению, не сам пересидент, а всего лишь отсиженный им срок :lol: Купите себе подарок, Изи!
(А может, вы даже знаете, что такое «ипотека»?!)

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 17 January 2023, 00:19:32 ---
--- Quote from: 2Easy on 16 January 2023, 12:36:20 --- :fp
Путин подписал закон об обнулении сроков на посту президента

--- End quote ---
Как я и думал, вы не настолько ванёк, как пытаетесь изображать, и вы всё-таки почти в курсе, что скоро три года, как был обнулён, к сожалению, не сам пересидент, а всего лишь отсиженный им срок :lol: Купите себе подарок, Изи!
(А может, вы даже знаете, что такое «ипотека»?!)

--- End quote ---
Что за пьяная пурга пошла? Вы поистине Питонов 2.0.

Статья от 5 апреля 21-го года, не 20-го. До Путина год доходило предложение Терешковой. Мем про обнуление пошёл именно с обнуления Путина, не с чьей-то смерти или исчезновения. Чувствую себя человеком, который вынужден разжёвывать анекдот не то что с первых слов, а по буквам. Речь была в целом такой:

--- Quote ---Я считаю, в теперешней России революция вполне может произойти. Если до россиян дойдёт, что после неё обнулятся ипотеки.
--- End quote ---

--- Quote ---А без революции обнулится всё остальное, вслед за Путиным.

--- End quote ---
На этом и закончим.

Pellegrino:

--- Quote from: 2Easy on 17 January 2023, 03:51:44 ---Что за пьяная пурга пошла?

--- End quote ---
Вы меня разочаровали... :( Даже возникло подозрение, что вы не для забавы прикидываетесь тупым ваньком, а сравнительно трезво оцениваете свой потенциал.


--- Quote from: 2Easy on 17 January 2023, 03:51:44 ---На этом и закончим.

--- End quote ---
Да, заканчивайте: для вас это, наверное, будет правильно. А я, пожалуй, ещё немного развлекусь, наблюдая за конвульсиями персонажа, который не ведает, что «ипотека» не есть «срок», и который не в состоянии самостоятельно подсчитать, сколько месяцев умещается между 17.01.2023 и 10.03.2020 — числом внесения поправки об обнулении президентских сроков в Конституцию РФ.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version