Author Topic: Кабаева: за и против  (Read 5505 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5667
  • Карма: +2053/-156
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #15 on: 16 January 2023, 16:02:21 »
  • 0
  • 0
Вот председатель госдумы Володин, который сказал: «не будет Путина — не будет России», в самом деле резиновая попа :)
То-то у него дети из декларации в декларацию появляются.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #16 on: 16 January 2023, 16:12:36 »
  • 0
  • 1
К Кабаевой были применены персональные санкции из-за связи с Путиным и она в слезах вернулась в Москву. Вы правда думаете, что западная система правосудия наложила бы санкции основываясь на ОБС, учитывая что такое легко оспаривается в суде с многомиллионными компенсациями невинно опороченной? Что ж Кабаева не судилась, если она ни при чем?
О каком правосудии может быть речь, если западная система правосудия и всего остального топит за коллективную ответственность?
Не надо далеко ходить за примерами куда посылала эта западная система правосудия желающих подать иски против этой самой системы.
Как эта ваша западная система отнеслась к людям, которые хотели укрыться от мобилизации, как эта ваша система ударила по простым гражданам, независимо от того поддерживают они войну или нет.
Вся эта ваша западная система правосудий, прав и свобод, и прочего заведомо предвзята к гражданам РФ.

И вы сами сказали, что на неё наложили персональные санкции просто за связь с Путиным.
Будем считать основываясь на этой логике сколько внебрачных детей от Путина у Киркорова, Баскова, Хабенского и прочих?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #17 on: 16 January 2023, 16:14:07 »
  • 1
  • 0
Если бы Путин реально был гомосексуалом, флаг России прибавил бы цветов и Парад Победы был заменён на несколько другой парад, под радостное одобрение народа.

Мне кажется тот случай, когда не стоит плодить сущности.
:+1:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #18 on: 16 January 2023, 16:20:55 »
  • 0
  • 0
Если бы Путин реально был гомосексуалом, флаг России прибавил бы цветов и Парад Победы был заменён на несколько другой парад, под радостное одобрение народа.

Мне кажется тот случай, когда не стоит плодить сущности.
Вы так говорите, будто глубинный народ выполняет любые его прихоти. Нет, это сам нацлидер чувствует их настроения, а они явно не в пользу радужных флагов.
Если голубиный народ и контингент, хорошо мне знакомый по Темиртау и наихудшим районам Караганды, это одно и то же лицо, могу с уверенностью заявить, что голубиный народ по указу Путина розовые стринги себе с задницы на голову натянет и будет так ходить до пенсии, лишь бы Путин позволял и дальше укреплять и ширить свои мафиозные структуры и нести тупорылую экстремистскую и антинаучную чушь без угрозы тюрьмы или психушки.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20548
  • Карма: +562/-5981
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #19 on: 16 January 2023, 16:24:17 »
  • 0
  • 0
И правда ведь, не ценим, что имеем.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #20 on: 16 January 2023, 16:25:47 »
  • 0
  • 0
Если голубиный народ и контингент, хорошо мне знакомый по Темиртау и наихудшим районам Караганды, это одно и то же лицо, могу с уверенностью заявить, что голубиный народ по указу Путина розовые стринги себе с задницы на голову натянет и будет так ходить до пенсии, лишь бы Путин позволял и дальше укреплять и ширить свои мафиозные структуры и нести тупорылую экстремистскую и антинаучную чушь без угрозы тюрьмы или психушки.
Я недавно посмотрел документальный фильм Виталия Манского "Свидетели Путина". Там показан момент, где сразу после возвращения советского гимна люди его поют на Красной площади или еще где-то. Так вот, их лица радостны и светятся счастьем, а дальше Путин объясняет, что людям важен гимн "великой страны" и вообще это часть их жизни, то есть он очень удачно уловил и использовал настроения народа.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #21 on: 16 January 2023, 16:30:36 »
  • 0
  • 0
Если голубиный народ и контингент, хорошо мне знакомый по Темиртау и наихудшим районам Караганды, это одно и то же лицо, могу с уверенностью заявить, что голубиный народ по указу Путина розовые стринги себе с задницы на голову натянет и будет так ходить до пенсии, лишь бы Путин позволял и дальше укреплять и ширить свои мафиозные структуры и нести тупорылую экстремистскую и антинаучную чушь без угрозы тюрьмы или психушки.
Я недавно посмотрел документальный фильм Виталия Манского "Свидетели Путина". Там показан момент, где сразу после возвращения советского гимна люди его поют на Красной площади или еще где-то. Так вот, их лица радостны и светятся счастьем, а дальше Путин объясняет, что людям важен гимн "великой страны" и вообще это часть их жизни, то есть он очень удачно уловил и использовал настроения народа.
Ну были бы вместо национал-большевиков секс-большевики, под знаменем которых объединились бы сексуальные меньшинства во главе с активами-ворами. Всего делов. Лимонов вон книгу целую написал, как отсасывал афроамериканцу, и ничего, нацболы по нему фанатеют.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29403
  • Карма: +4070/-342
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #22 on: 16 January 2023, 16:44:56 »
  • 2
  • 0
О каком правосудии может быть речь, если западная система правосудия и всего остального топит за коллективную ответственность?
подтверждающих ссылок, естессно, не будет? :smoke:
Quote
Не надо далеко ходить за примерами куда посылала эта западная система правосудия желающих подать иски против этой самой системы.
именно поэтому некоторые олигархи уже сняли с себя санкции? :D
Quote
Как эта ваша западная система отнеслась к людям, которые хотели укрыться от мобилизации, как эта ваша система ударила по простым гражданам, независимо от того поддерживают они войну или нет.
Прекрасный пример, спасибо! Вы прекрасно демонстрируете особенноски имперского шовинизма и русского самомнения. Скажите, а с чего вы взяли, что российским бегунам, кто-то что-то должен? Откуда эта уверенность, что как только кто-то из мордора приедет в свободный мир, то аборигены сразу должны стелиться ковриком и заискивающе скакать вокруг? Вам никто ничего не должен, вы сами выбрали себе такую власть, вот сами и разбирайтесь с последствиями  :negozhe:

А то удобно устроились: когда был отжат Крым весь мордор приплясывал и гудел, практически НИКТО в самом мордоре публично не задался вопросом: а как это вообще, действовать по лекалам Гитлера? И только когда фаберже сжали повестки, то у части населения появились мысли - а зачем это? И тут же ожидания: я вот сделаю такую жертву: подниму свою жопу и доеду до границы, встречайте меня, я ГЕРОЙ! :yes:
Quote
Вся эта ваша западная система правосудий, прав и свобод, и прочего заведомо предвзята к гражданам РФ.
нацисты хотят правосудия? забавно. Расскажи о правосудии 30 мертвым из Днепра!

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3460
  • Карма: +784/-32
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #23 on: 16 January 2023, 16:57:25 »
  • 2
  • 0
О каком правосудии может быть речь, если западная система правосудия и всего остального топит за коллективную ответственность?
Не надо далеко ходить за примерами куда посылала эта западная система правосудия желающих подать иски против этой самой системы.
Как эта ваша западная система отнеслась к людям, которые хотели укрыться от мобилизации, как эта ваша система ударила по простым гражданам, независимо от того поддерживают они войну или нет.
Вся эта ваша западная система правосудий, прав и свобод, и прочего заведомо предвзята к гражданам РФ.

И вы сами сказали, что на неё наложили персональные санкции просто за связь с Путиным.
Будем считать основываясь на этой логике сколько внебрачных детей от Путина у Киркорова, Баскова, Хабенского и прочих?
К какой законности может говорить человек, нарушивший кучу международных законов. Вы сами признавались неоднократно, что приезжали в оккупированній Мариуполь. А вы проходили украинскую погранслужбу, украинскую таможню? Нет??? Тогда давай досвиданья...
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29403
  • Карма: +4070/-342
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #24 on: 16 January 2023, 17:01:03 »
  • 1
  • 0
Это типичное поведение расеян: бомбить детсады и роддомы, а потом вопить с вылупленными очами, что-де Украина устроила «терракт» на Крымском мосту и искренне удивляться, почему им никто не сочувствует. Это же так возмутительно! «русофобия», не иначе :D :D :D

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3460
  • Карма: +784/-32
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #25 on: 16 January 2023, 17:08:06 »
  • 0
  • 0
И кстати, как я неоднократно писал. При визовом режиме действует как раз презумпция виновности. это вы должны доказать, что имеете право на въезд. И даже если вы его доказали, никто не гарантирует, что вам это право обеспечат. Т.к. не обязаны. Лишь добрая воля хозяев.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29403
  • Карма: +4070/-342
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #26 on: 16 January 2023, 17:13:24 »
  • 0
  • 0
т.к. не обязаны. Лишь добрая воля хозяев.
ну что вы такое говорите! вам же выше объяснили: обязаны в пятом колене, а если кто-то не хочет быть пушечным мясом, так вообще надо ноги целовать и пресмыкаться, а иначе - «русофобия» :drink

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #27 on: 16 January 2023, 18:18:38 »
  • 0
  • 0
подтверждающих ссылок, естессно, не будет? :smoke:
Подтверждающие ссылки при желании найти не проблема, вы можете прекрасно наблюдать это на этом примере:
Проблема в том, что я потратил на это очень много своего личного времени, которое мог бы потратить на важные и полезные дела.
Хотите тратить своё время чтобы доказать что-то анонимусу для удовлетворения своего ЧСВ? Вот и я не хочу.
именно поэтому некоторые олигархи уже сняли с себя санкции? :D
Олигархи?  :lol: Спорим что при наличии триллиона долларов я стану президентом США с российским гражданством? ::)
Прекрасный пример, спасибо! Вы прекрасно демонстрируете особенноски имперского шовинизма и русского самомнения.
Вы опять подменяете факты ничем не подтверждённым личным мнением.
Я же отправил вам видео Каца про пропаганду, видимо не смотрели. Вот только Каца вы при всё желании обоснованно не назовёте ни ватником, ни имперским шовинистом. Знаете почему я смотрю его канал, хоть и не разделяю все его взгляды? Потому что человек приводит доводы и опирается на факты, чего у вас я не наблюдаю.
Скажите, а с чего вы взяли, что российским бегунам, кто-то что-то должен?
Это вы сейчас так умничаете, а если этих бегунов внезапно отправили бы "денацифицировать" Литву, то вы громче всех удивлялись, а чего это они воюют против вашей родины. А нех... посылать людей, которые не хотят воевать, на х..!
Откуда эта уверенность, что как только кто-то из мордора приедет в свободный мир, то аборигены сразу должны стелиться ковриком и заискивающе скакать вокруг?
Неужели вы не понимаете, что вы, и товарищи, которые так же мыслят, сами идейно подпитываете "мордор"? :what? Помимо этого вы демонстрируете двойные стандарты великоимперского шовиниста обиженки на советскую власть и экстраполируете это на всех русских граждан РФ.

Ваши идеи такие же несостоятельные, как если бы я упрекал Leo за нападение рейха на СССР. Leo, извините за пример, но по-другому видимо до человека не дойдёт. Видимо не дойдёт в принципе.

Где речь шла о коврике и заискивании? Можете сколько угодно уходить от основной темы, но я это сразу же замечу, бесполезно.
Речь шла о предоставлении людям возможности пересечь границу и жить на свои средства.

Вам никто ничего не должен
Никто никому ничего не должен - это очевидный факт. Информативность? Правильно - 0.
вы сами выбрали себе такую власть, вот сами и разбирайтесь с последствиями  :negozhe:
Вы живёте в какой-то параллельной вселенной. Люди, у которых есть голова на плечах, а таких немало, сознательно за эту власть лет десять точно не голосуют. Или вы приведёте в качестве аргумента бюджетников, на которых надавили административным ресурсом и финансовым рычагом?

Или почему безоружные люди не идут на вооружённую до зубов росгвардию менять власть?
Приезжайте на митинг, получите целительных трындюлей резиновой дубинкой по голове за правое дело, глядишь вопрос отпадёт сам собой.

А то удобно устроились: когда был отжат Крым весь мордор приплясывал и гудел, практически НИКТО в самом мордоре публично не задался вопросом: а как это вообще, действовать по лекалам Гитлера?
Когда Крым был присоединён к РФ, я проходил срочную службу в ВС. Держали лопату и метлу автомат? Тогда знаете как там "удобно".
Не держали - не сотрясайте воздух. Вы вообще когда в последний раз были в РФ? Вот поживите здесь хотя бы годик для начала в новых реалиях, потом будете умничать.
И только когда фаберже сжали повестки, то у части населения появились мысли - а зачем это? И тут же ожидания: я вот сделаю такую жертву: подниму свою жопу и доеду до границы, встречайте меня, я ГЕРОЙ! :yes:
Вы адекватный вообще человек? :what?
Никто не говорил ни о каком геройстве. На присоединение Крыма большая часть граждан отреагировала чуть более чем равнодушно. Вата естественно с криками "ура!", а более искушенные люди мыслями, что теперь огромная часть бюджета уйдёт на интеграцию дотационного региона.
нацисты хотят правосудия? забавно. Расскажи о правосудии 30 мертвым из Днепра!
Нациста в зеркале увидишь.
Расскажи о правосудии 30 мертвым из Днепра!
Спекулировать мёртвыми это вообще кончено. :no: :down:

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #28 on: 16 January 2023, 18:19:56 »
  • 0
  • 0
Это типичное поведение расеян: бомбить детсады и роддомы, а потом вопить с вылупленными очами, что-де Украина устроила «терракт» на Крымском мосту и искренне удивляться, почему им никто не сочувствует. Это же так возмутительно! «русофобия», не иначе :D :D :D
Кто здесь из присутствующих что-то бомбит? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Кабаева: за и против
« Reply #29 on: 16 January 2023, 18:21:29 »
  • 0
  • 0
ну что вы такое говорите! вам же выше объяснили: обязаны в пятом колене, а если кто-то не хочет быть пушечным мясом, так вообще надо ноги целовать и пресмыкаться, а иначе - «русофобия» :drink
Кто и где это объяснил? Целовать и пресмыкаться? Кто и где это писал. Просто мерзость. :no: :down:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama