Страны мира > Россия (начиная с улуса Джучи)

Маруся-терминатор

(1/5) > >>

2Easy:
Насколько высок риск, что всякого рода питоновы и прочие менты на пенсии гобино работают на создание массива текстовых срачей, которые будут скормлены Марусе/Алисе с целью создать совершенных срачеботов, и оные срачеботы в своём совершенстве выгонят из интернета живых людей лет через пять-десять? Глобальный интернет останется Медведеву с Кадыровым, а человечество вынуждено будет создать закрытую интрасеть по типу "Кванмён", куда будут пускать только по специальным паспортам.

Владимир:

--- Quote from: 2Easy on 05 January 2023, 07:47:10 ---Насколько высок риск, что всякого рода питоновы и прочие менты на пенсии гобино работают на создание массива текстовых срачей, которые будут скормлены Марусе/Алисе с целью создать совершенных срачеботов, и оные срачеботы в своём совершенстве выгонят из интернета живых людей лет через пять-десять?

--- End quote ---
Не думаю, что из этого что-то получится при всеобщей деградации путенского режима, проще нанять гастеров на фабрику троллей. Два солдата из стройбата заменяют экскаватор.

Upliner:

--- Quote from: 2Easy on 05 January 2023, 07:47:10 ---Глобальный интернет останется Медведеву с Кадыровым, а человечество вынуждено будет создать закрытую интрасеть по типу "Кванмён", куда будут пускать только по специальным паспортам.
--- End quote ---
Это медвед будет в своём чебурнете сидеть, а глобальный интерент останется тем, кто его создал, и всяких гобино туда конечно же уже пускать не будут.

pitonenko:
Да, в демократический интернет пустят по рекомендациям от соотв. рукопожатных. Ухмылка истории.
Люблю троллить любителей свободы воспоминаниями, как при тоталитарном строе добирался в детсадик на автобусе.

Leo:

--- Quote from: pitonenko on 05 January 2023, 09:17:16 ---Да, в демократический интернет пустят по рекомендациям от соотв. рукопожатных. Ухмылка истории.
Люблю троллить любителей свободы воспоминаниями, как при тоталитарном строе добирался в детсадик на автобусе.

--- End quote ---
ватнеков лишать доступа в интернет . Свободу слова предоставлять только носителям истинных бредоидей  :lol:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version