Author Topic: Альтернативная позиция внутри Украины и аргументы против нее  (Read 26805 times)

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2881
  • Карма: +484/-31
    • View Profile
Quote
Співробітники СБУ в Одесі затримали російського агента, який передавав дані про розташування ППО та збирав інформацію про місця дислокування ЗСУ.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29386
  • Карма: +4064/-342
    • View Profile
https://t.me/c/1477643542/14977
Одного одесского наводчика поймали. Может и герой этой темы такой же.
это который учитель физики, или другой?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20520
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
Как Зоя Космодемьянская сказала, всех не перевешаете.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3455
  • Карма: +784/-32
  • Gender: Male
    • View Profile
Как Зоя Космодемьянская сказала, всех не перевешаете.
Это та, которая крестьянам дома сжигала?
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20520
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29386
  • Карма: +4064/-342
    • View Profile
Как Зоя Космодемьянская сказала, всех не перевешаете.
Там с ней #нифсёадназначно, просто она была удобна, чтобы раздуть как символ. А на деле - еще та шалава :no:

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2442
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Как Зоя Космодемьянская сказала, всех не перевешаете.
За булочку ржаную!
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-181
    • View Profile
А вы отличите на глаз эрзян или марийцев от русских?
Эрзян вряд ли. Братский народ, как-никак :)

Если какой-нибудь чуваш, который выглядит как русский, ведёт себя как русский и говорит как русский, обманет всех и назовёт себя русским, я думаю, мы это как-нибудь переживём. Что действительно является смертью для этноса — так это концепция общекультурного проходного двора, которое пытаются нам навязать запутинцы и либералы: «У меня отец — узбек, мать — дверь с алтая, жена наполовину зулус, наполовину эвенк. А вместе мы русские, потому что мы все до ужаса любим Пушкина». Понятно, что для государства это не идея фикс, а скорее просто оправдание для левацкой иммиграционной политики, поддерживаемой с целью попила денег на гастарбайтерах, но менее вредной она от этого не становится.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-181
    • View Profile
Концепция "голубоглазо-блондинно-высокие супер-арийцы, в которых записываем всех кто нравки vs. уродливые азиатские недолюди, в которых записываем всех кто не нравки" стопроцентно нацистская, и неважно, подана она как шутка, использован ли фейс-генератор, разделяете ли вы её или нет.
А как насчёт "голубоглазо-блондинно-высокие недолюди vs. красивые средиземноморские супер-арийцы"? ::)


Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
А вы отличите на глаз эрзян или марийцев от русских?
Эрзян вряд ли. Братский народ, как-никак :)

Если какой-нибудь чуваш, который выглядит как русский, ведёт себя как русский и говорит как русский, обманет всех и назовёт себя русским, я думаю, мы это как-нибудь переживём. Что действительно является смертью для этноса — так это концепция общекультурного проходного двора, которое пытаются нам навязать запутинцы и либералы: «У меня отец — узбек, мать — дверь с алтая, жена наполовину зулус, наполовину эвенк. А вместе мы русские, потому что мы все до ужаса любим Пушкина». Понятно, что для государства это не идея фикс, а скорее просто оправдание для левацкой иммиграционной политики, поддерживаемой с целью попила денег на гастарбайтерах, но менее вредной она от этого не становится.
Здесь на форуме был чуваш, который выглядит как русский, ведёт себя как русский, говорит как русский и по ФИО полностью русский, но зачем-то обманывает и называет себя чувашом.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
А как насчёт "голубоглазо-блондинно-высокие недолюди vs. красивые средиземноморские супер-арийцы"? ::)


Это уже форчанский эксперимент от обратного, а-ля Black Power. На ЛФ Гога топит за голубоглазо-блондинных грузин, также за голубоглазо-блондинных итальянцев и греков, которых по его словам испортили турки. Среди казахов ходит с нулевых байка, якобы казахи изначально были рыжеволосыми и зеленоглазыми европеоидами, но их "испортили" монголы. И так далее. Классика не устаревает.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
А рыжий Тамерлан чей был?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
А рыжий Тамерлан чей был?
Любителей хны?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5660
  • Карма: +2050/-156
    • View Profile
Это пока его Герасимов не исследовал. Выяснилось, что ни хны там не было.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20520
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
А вы отличите на глаз эрзян или марийцев от русских?
Эрзян вряд ли. Братский народ, как-никак :)

Если какой-нибудь чуваш, который выглядит как русский, ведёт себя как русский и говорит как русский, обманет всех и назовёт себя русским, я думаю, мы это как-нибудь переживём. Что действительно является смертью для этноса — так это концепция общекультурного проходного двора, которое пытаются нам навязать запутинцы и либералы: «У меня отец — узбек, мать — дверь с алтая, жена наполовину зулус, наполовину эвенк. А вместе мы русские, потому что мы все до ужаса любим Пушкина». Понятно, что для государства это не идея фикс, а скорее просто оправдание для левацкой иммиграционной политики, поддерживаемой с целью попила денег на гастарбайтерах, но менее вредной она от этого не становится.
Здесь на форуме был чуваш, который выглядит как русский, ведёт себя как русский, говорит как русский и по ФИО полностью русский, но зачем-то обманывает и называет себя чувашом.
А как должен говорить чуваш? На русскоязычном форуме?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.