Author Topic: Доярки и поляки  (Read 4711 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #75 on: 23 November 2022, 03:58:48 »
  • 0
  • 0
А-а! Ну я ж не знал!
Так кто сочинил-то текст с поляками?
Искандер по мотивам о. Авваля, о чём уведомил значком копирайта.
А Авваль скорее всего сочинил текст по мотивам или взял напрямую с чьего-то поста в Дваче, как и свои речевые шаблоны, в которых намертво застрял с начала десятых.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29057
  • Карма: +4312/-84
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #76 on: 23 November 2022, 07:15:06 »
  • 1
  • 0
В конце концов: кто кого и о чём в вышепроцитированной подписи уведомил значком копирайта и у чьего текста нет никаких указаний на цитирование?! >:(

Давайте ещё раз.
Подпись Иcкандера:
Quote
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Подпись Авваля:
Quote
"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Нетрудно заметить, что имя собственное после значка копирайта одинаковое. Откуда взял подпись о. Авваль — вопрос остаётся открытым.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1769
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #77 on: 23 November 2022, 07:31:46 »
  • 0
  • 0
. Откуда взял подпись о. Авваль — вопрос остаётся открытым.
Была какая-то тема шуточная о доярках, или просто разговор о них зашел, а потом случился этот прикол. Мне кажется, было примерно так.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29057
  • Карма: +4312/-84
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #78 on: 23 November 2022, 07:38:38 »
  • 1
  • 0
Была какая-то тема шуточная о доярках, или просто разговор о них зашел, а потом случился этот прикол. Мне кажется, было примерно так.
Я помню, что была тема об идеалах женской красоты. После фоток, которые выложил о. Авваль, его окрестили любителем доярок, тогда и появилась эта подпись. Но Pellegrino назвал это фолк-этимологией :)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #79 on: 23 November 2022, 08:27:06 »
  • 0
  • 0
И всё бы ничего со вкусами Авваля, но он крайне агрессивно и черепомерски критикует фотографии женщин хоть немного менее пышных, чем Крачковская, что вызывает ответную реакцию.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3876
  • Карма: +275/-141
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #80 on: 23 November 2022, 09:13:52 »
  • 0
  • 0
И всё бы ничего со вкусами Авваля, но он крайне агрессивно и черепомерски критикует фотографии женщин хоть немного менее пышных, чем Крачковская, что вызывает ответную реакцию.
Так а разве егойные доярки не пышные? Или почему их вообще так назвали?
Botho Lukas Chor!!!

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #81 on: 23 November 2022, 12:40:29 »
  • 0
  • 0
И всё бы ничего со вкусами Авваля, но он крайне агрессивно и черепомерски критикует фотографии женщин хоть немного менее пышных, чем Крачковская, что вызывает ответную реакцию.
В самом по себе черепомерстве нет ничего плохого. Это только западные товарищи (и те, кто от них нахватались), поскольку поражены дефолтным ожиданием расизма от всех окружающих и соотв. готовы выискивать его проявления во всём, видят в любом упоминании физической антропологии что-то расистское.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #82 on: 23 November 2022, 13:23:14 »
  • 1
  • 0
И всё бы ничего со вкусами Авваля, но он крайне агрессивно и черепомерски критикует фотографии женщин хоть немного менее пышных, чем Крачковская, что вызывает ответную реакцию.
В самом по себе черепомерстве нет ничего плохого. Это только западные товарищи (и те, кто от них нахватались), поскольку поражены дефолтным ожиданием расизма от всех окружающих и соотв. готовы выискивать его проявления во всём, видят в любом упоминании физической антропологии что-то расистское.
Конкретно в этом случае речь не о расизме, а о комичных заявлениях вида "У латеральных ножек крыльных хрящей шокирующие значения экспоненты, поэтому рассматриваемая женщина уродлива как сотона, а у выложившего её фотографию констатирую удручающее отсутствие вкуса".

Но вы показательно активировались, отмечу.
« Last Edit: 23 November 2022, 13:25:01 by 2Easy »

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4297
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #83 on: 23 November 2022, 13:34:44 »
  • 0
  • 0
Нетрудно заметить, что имя собственное после значка копирайта одинаковое.
Так о том и речь; поэтому я и написал, что у вас здесь странные обычаи. (Например: ссылаться на «значок копирайта», который, судя по вашим же постам, не значит здесь ничего :) )

Откуда взял подпись о. Авваль — вопрос остаётся открытым.
Жаль. (Я правильно понимаю, что у него самого спрашивать бесполезно?)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #84 on: 23 November 2022, 13:35:37 »
  • 0
  • 0
Но вы показательно активировались, отмечу.
Только по причине предшествовавших недавних наездов (неявных обвинений в расизме), причём именно с вашей стороны. Так-то чисто эстетические предпочтения по внешности людей у меня тоже есть, как и у Авваля - и, разумеется, расовые признаки на эти предпочтения тоже влияют. Но вряд ли это стоит считать расизмом.

Заявлений типа "уродлива" Авваль вроде не особо делает, а просто говорит типа "не в моём вкусе", на чужой вкус вроде тоже не покушается.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #85 on: 23 November 2022, 13:38:54 »
  • 1
  • 0
Только по причине предшествовавших недавних наездов (неявных обвинений в расизме), причём именно с вашей стороны.
Это объяснение сработало бы, если бы Авваль был вашим клоном или вы его. Но нет, как ни странно, Авваль это не вы, и вас текущий разговор совершенно никак не касался.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #86 on: 23 November 2022, 16:39:46 »
  • 0
  • 0
Это объяснение сработало бы, если бы Авваль был вашим клоном или вы его. Но нет, как ни странно, Авваль это не вы, и вас текущий разговор совершенно никак не касался.
Да, Авваль не я, а я не Авваль. Но я тоже не чужд обсуждений всяких красавиц. И кроме того, одна из девушек, в которых я был влюблён (разумеется, не взаимно), просто по образованию/специальности биолог-антрополог, именно по физической антропологии, т.е. по черепомерянию в самом буквальном смысле слова, из команды Дробышевского. Так что меня совершенно естественным образом задевает, когда само "черепомерство" используется в ругательном смысле.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #87 on: 23 November 2022, 17:08:33 »
  • 0
  • 0
Это объяснение сработало бы, если бы Авваль был вашим клоном или вы его. Но нет, как ни странно, Авваль это не вы, и вас текущий разговор совершенно никак не касался.
Да, Авваль не я, а я не Авваль. Но я тоже не чужд обсуждений всяких красавиц. И кроме того, одна из девушек, в которых я был влюблён (разумеется, не взаимно), просто по образованию/специальности биолог-антрополог, именно по физической антропологии, т.е. по черепомерянию в самом буквальном смысле слова, из команды Дробышевского. Так что меня совершенно естественным образом задевает, когда само "черепомерство" используется в ругательном смысле.
Один конкретный пример:

Quote from: Awwal12 link=msg=3308754 date=1562015947
Quote from: Damaskin link=msg=3308660 date=1562001688
Любимая актриса моего детства:


Какая-то она поношенная. ;D

Quote from: Awwal12 link=msg=3308820 date=1562049337
Quote from: Wolliger Mensch link=msg=3308818#msg3308818 date=1562049112
Quote from: Awwal12 link=topic=97824.msg3308754#msg3308754
Какая-то она поношенная. ;D
Приучились к отфитнесированным и отфотошопленным телесам?
Да нет, зачем. Просто к здоровым и генетически полноценным. Но коммент, собственно, в основном касается лица и взгляда (на что в первую очередь обращаешь внимание)...

Quote from: Awwal12 link=msg=3309063 date=1562077839
Quote from: Wolliger Mensch link=msg=3308818#msg3308818 date=1562049112
Другое дело, что не особенная красавица,
P.S.: Ну как. Так-то лицо правильное, c приятными пропорциями. :donno: Но впечатление от фотографии именно такое. А фигура тут, по сути, вообще ни при чём - обычная северная...

Quote from: Awwal12 link=msg=3309103 date=1562082741
Quote from: Awwal12 link=msg=3309063#msg3309063 date=1562077839
обычная северная...
на замороженного цыпленка похожа? ;D
У северянок, как правило, рельефные фигуры либо отсутствуют (более рослые грацильные типы с понтийским влиянием), либо весь рельеф оказывается, так сказать, сосредоточен спереди (чисто северные коренастые палеоевропейские типы). Очевидно, в силу климата, требующего ношения глухой толстой одежды по полгода и более, половой отбор исторически смещался в сторону открытой детали - лица.

Чтобы не смеяться над подходом Авваля в оценке женской привлекательности, надо либо совсем не иметь чувства юмора, либо быть таким же любителем пихать антропологию куда попало, по поводу и без.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29057
  • Карма: +4312/-84
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #88 on: 23 November 2022, 17:23:58 »
  • 1
  • 0
Чтобы не смеяться над подходом Авваля в оценке женской привлекательности, надо либо совсем не иметь чувства юмора, либо быть таким же любителем пихать антропологию куда попало, по поводу и без.
Помнится, над о. Аввалем один раз жестоко посмеялись на чуваш.орг. Точнее, над его «антропологическими» типизациями. Там была тема определения (суб)расовой принадлежности по фоткам и кто-то (емнип, Р. Хомская, но врать не буду) подсунул фотку Л.А. актрисы с легендой, что это девушка с Поволжья. Так о. Авваль нашёл там сильное чувашское влияние с ногайской примесью  ;D

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Re: Доярки и поляки
« Reply #89 on: 23 November 2022, 17:30:24 »
  • 0
  • 0
Помнится, над о. Аввалем один раз жестоко посмеялись на чуваш.орг. Точнее, над его «антропологическими» типизациями. Там была тема определения (суб)расовой принадлежности по фоткам и кто-то (емнип, Р. Хомская, но врать не буду) подсунул фотку Л.А. актрисы с легендой, что это девушка с Поволжья. Так о. Авваль нашёл там сильное чувашское влияние с ногайской примесью  ;D
к такому выводу пришёл что померив?