Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Освобождение Крыма

(1/4) > >>

Euskaldun:
https://www.unian.net/russianworld/vsu-mogut-osvobodit-krym-uzhe-k-sleduyushchemu-godu-ekspert-o-podarke-putina-11997504.html

Совсем не разделяю ура-патриотизм, что прям к 8 Марта, но одну мысль разделяю. Если раньше на Западе были апизники, которые орали: «не дразните Пу, у него ЯО, смиритесь с потерью Крыма», то после гопнического захвата Херсона и Запорожья они аккуратно заткнулись. Теперь вообще от слова совсем нет никакого основания отделять освобождение Крыма от Херсона, потому что путиноидная истерика аналогична, а запретить Украине освобождать Херсон или Мариуполь ни у кого язык не повернется. Так что, воистину подарок от Пуйла  :yes: >o<

2Easy:
В истории России ещё не было человека, который умел бы целенаправленно просерать с таким космическим размахом. Путин превзошёл всех.

Euskaldun:

--- Quote from: 2Easy on 02 October 2022, 11:30:51 ---В истории России ещё не было человека, который умел бы целенаправленно просерать с таким космическим размахом. Путин превзошёл всех.

--- End quote ---
Разве сейчас не идет Крымская война, дубль-2?  :D

alant:
Я помню, как говорили либерально и антипутински настроенные россияне, даже на ЛФ: Крым это другое, это не Украина, другое население, история, без единого выстрела и т.п. Оказались, что для Путина это одно и тоже, территория, которую нужно присоединить к России.

Euskaldun:
Кстати, их всех не объединили в один округ «Новороссия»?  :lol:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version