Author Topic: Успех "спецоперации" для России при меньшем числе жертв  (Read 3886 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29399
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Если бы Путин и вся российская элита хоть немного знала электоральные предпочтения по разным регионам Украины, они бы не ждали девочек с рушниками и хлебом-солью в Киевской или Сумской области.
наверное, бункерному не доложили :pop: он же сам не умеет компьютером пользоваться, интернетов не читает

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5666
  • Карма: +2052/-156
    • View Profile
Ему ж Беседа в приватной беседе доложил, что все активисты куплены, а патриоты подогреты.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Ему ж Беседа в приватной беседе доложил, что все активисты куплены, а патриоты подогреты.
Ну Путин мог бы и перепроверить информацию. Хотя да, он же реально не знает про компьютеры и Интернет ничего.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5666
  • Карма: +2052/-156
    • View Profile
Представляю ситуацию: Путин перепроверяет информацию…
 — Алё? Бортникова ко мне, пожалуйста… Ага. Санвасилич, тут говорят, на Украине, ну, УССР бывшая, всё готово. Вы можете подтвердить?
 — Так точно, Владимир Владимирович! Сейчас проверю! — выходит.  Набирает, — Алё, так, кто у нас там по этой, бывшей УССР? Беседа? Дайте мне его! Сергей Арестантович! А? А, Арестович! Смешно… В общем, как у Вас там по этой, несуществующей? Порядок? Всё подготовлено? Ждут? Хорошо, хорошо, просто интересуюсь… — входит обратно, — Владимир Владимирович, я по своим каналам перепроверил, всё готово в лучшем виде!
 — Да? Вот и прекрасно, завтра же и начнём. Наградные листы можете подготовить, своему источнику в смысле. Хе-хе, шутка, себе тоже, конечно, Вы ж знаете, не обижу…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29399
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Вы это в форме шутки, а это могла бы быть стенограмма настоящего разговора. Только с Медведчуком на другом конце провода  :D

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Ужасная некомпетентность, особенно при планировании подобных мероприятий.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3459
  • Карма: +784/-32
  • Gender: Male
    • View Profile
Вы это в форме шутки, а это могла бы быть стенограмма настоящего разговора. Только с Медведчуком на другом конце провода  :D
Мудачук, похоже, прогулял деньги, которые были подготовлены на оккупацию. Как тот Киса Воробьянинов.
Поэтому и в конце-концов кремлевские согласились обменять его на азовцев. Чтобы спросить с него: "Где деньги, Витя?"
В сентиментальность Путина - типа кум все такое, не верю.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29399
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Я не верю в эту версию. Ну «спросят», он томно потупит ресницы и прохрипит «пропил», и что дальше?  :pop: за него 50 азовцев отдали, глубинный народ изошел на гамно - не слишком ли дорогая цена за «мне только спросить» (с) ?

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3459
  • Карма: +784/-32
  • Gender: Male
    • View Profile
Я не верю в эту версию. Ну «спросят», он томно потупит ресницы и прохрипит «пропил», и что дальше?  :pop: за него 50 азовцев отдали, глубинный народ изошел на гамно - не слишком ли дорогая цена за «мне только спросить» (с) ?
а зачем он тогда вообще нужен кремлевским во главе с путиным?
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Я не верю в эту версию. Ну «спросят», он томно потупит ресницы и прохрипит «пропил», и что дальше?  :pop: за него 50 азовцев отдали, глубинный народ изошел на гамно - не слишком ли дорогая цена за «мне только спросить» (с) ?
Ну могут только спросить, а могут и устроить экзекуцию в лубянских подвалах.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5666
  • Карма: +2052/-156
    • View Profile
и что дальше?
А дальше ему предложат выбор: вилкой в глаз или в жопу раз топором как Протасеню или в петлю как Тюлякова? Есть также опции с 6 этажа ЦКБ или в Белое море.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29399
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
а зачем он тогда вообще нужен кремлевским во главе с путиным?
так абчем вопрос!  :up: мне тоже непонятно, нахрен он всрался, да еще такой ценой!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29399
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
А дальше ему предложат выбор: вилкой в глаз или в жопу раз топором как Протасеню или в петлю как Тюлякова? Есть также опции с 6 этажа ЦКБ или в Белое море.
а смысл? 5 сек сатисфакции за 50 азовцев, за что теперь вата проклинает Пу?

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Жень, а из каких баз данных у тебя информация о доходах другого форуманина?
Да позвонил Луке, говорю, проверь-ка там подданого свово с таким-то ником на форуме таком-то. Через 5 минут Лукич отзвонился и доложил, что в списке миллионщиков не значится  8-)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
а зачем он тогда вообще нужен кремлевским во главе с путиным?
Олигарх же, наверное, связи в элитах, и все такое.