Прочее > Флуд

Хамство - в каждой дырке затычка?

<< < (2/64) > >>

Euskaldun:
и да, тема платежных карт может казаться «дебильной» только глупым кастрюлькам, которые не понимают зачем они нужны. В очередной раз пропустили возможность промолчать?  :pop:

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 21 September 2022, 09:32:03 ---Давайте скинемся по 100 рублей Ромику на носки.
А то у него с утра все мечты о чужих картах.  :D

--- End quote ---
давайте вы просто заткнетесь, раз вашу голову умные мысли не посещают, кастрюлька?  :smoke:

fantast:

--- Quote from: I. G. on 21 September 2022, 09:32:03 ---Давайте скинемся по 100 рублей Ромику на носки.
--- End quote ---
Да свяжите уж, ему приятнее будет.

--- Quote from: I. G. on 21 September 2022, 09:32:03 ---А то у него с утра все мечты о чужих картах.  :D

--- End quote ---
Да, о вас он мечтает, тоскует и скучает. Вот и вызывает с ранья.
Не иначе как фота у него ваша есть, выгодно ваши формы подчеркивающая и вообращения будоражащая, других причин такого внимания не  представляю. А у меня нет  :-[  :'(

I. G.:

--- Quote from: Euskaldun on 21 September 2022, 09:34:41 ---и да, тема платежных карт может казаться «дебильной» только глупым кастрюлькам, которые не понимают зачем они нужны. В очередной раз пропустили возможность промолчать?  :pop:

--- End quote ---
А при чем тут я?
Во-первых, я никогда не была в вышеуказанных странах и сейчас не собираюсь.
Во-вторых, и раньше в эпоху карт не особо страдала от наличия/отсутствия.
В-третьих, почему с утра у Вас единственная реакция - почитать российские новости и вытащить оттуда какую-нибудь гадость? У Вас других настроений и идей в голове вообще не бывает?

I. G.:

--- Quote from: fantast on 21 September 2022, 09:37:14 ---Да свяжите уж, ему приятнее будет.
Да, о вас он мечтает, тоскует и скучает. Вот и вызывает с ранья.
Не иначе как фота у него ваша есть, выгодно ваши формы подчеркивающая, других причин такого внимания не  представляю. А у меня нет  :-[  :'(

--- End quote ---
Да некогда мне ему носки вязать.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version