Прочее > Половые вопросы

Потребительское отношение к мужчинам

(1/2) > >>

Euskaldun:
Перепечатываю миф о Минотавре, и в очередной раз бросается в глаза: есть какая-то дамочка Ариадна/ Медея/ ю нейм ит, которая видит ГГ, влюбляется и потом он ей что-то должен. И всякие трагедии/слезовыжималки - ах-ах, как Ясон посмел бросить Медею, какой мудак. А он ей что-то должен вообще? Медея вообще интересовалась, может у него дома уже есть своя Ариадна, которая уже все зенки проглядела ожидаючи? Почему такая дискриминация мужчин?

Bhudh:
Обычно в таких легендах вместо "влюбляется" надо читать "трахается" (откуда б иначе составители легенд знали о её душевном состоянии?).
И соответственно задавать вопрос.

DarkMax:
Задумався: напевно, саме від такого розгляду у Вергілія Дідона подана як перепона на шляху Енея.

Euskaldun:

--- Quote from: Bhudh on 13 September 2022, 14:34:33 ---Обычно в таких легендах вместо "влюбляется" надо читать "трахается" (откуда б иначе составители легенд знали о её душевном состоянии?).
И соответственно задавать вопрос.

--- End quote ---
ну это само собой, древние не были жеманны. Но тут вопрос, почему давят на психику, что ГГ что-то должен? Это его проблема, что у главной героини чешется между ног?

Он же не пассивный кусок мяса, которого кто хочет, тот и «любит»? откуда идея о каком-то обязательстве?

Bhudh:
У Кирки вон настолько чесалось, что она то ли одного, то ли двух детей Одиссею родила (правда, данные не от Гомера, мабуть, брєшуть).

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version