Author Topic: Ностальгия по Сталину, трудодням и т.д.  (Read 10152 times)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
  • 0
  • 0
Особое отвращение вызывают люди, которые пользуются плодами открытого общества, чтобы подрывать и хулить его.
Дык открытые общества потому и открытые, что в них гражданам дозволяется подрывать и хулить их.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
  • 0
  • 0
Дык открытые общества потому и открытые, что в них гражданам дозволяется подрывать и хулить их.
Если можно без опасений, что к тебе придут в 4 утра дяди в балаклавах, то это не значит, что так надо делать. Не сри там, где ешь.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Особое отвращение вызывают люди, которые пользуются плодами открытого общества, чтобы подрывать и хулить его.
Он же на Базаре хвалился, что специально абьюзил то, что у нас нет системы правил/штрафов/банов, чтобы троллить и действовать на нервы, т.е. он целенаправленно срал всем на голову. А тут о его «доброжелательности» рассказывают, смешно  :down:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Дык открытые общества потому и открытые, что в них гражданам дозволяется подрывать и хулить их.
у нормальных людей нет патологического влечения что-либо «подрывать», а для остальных, даже в открытом обществе, есть смирительные рубашки. Я очень простой парень: если мне срут на голову, я точно не буду подставлять вторую щёку.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5820
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
 Ну как может обычный чел что-то там подорвать?
Лео ругал политику своей страны, во всяком случае частично. Ту же энергополитику. Ничего квасного у него. Разве что пивное.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5820
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Скоро двадцать лет, как общаюсь. Всегда у него верх доброжелательности, даже на шутки и подколки не реагировал.
нет у него никакой доброжелательности, хамил всегда, просто вы не хотели видеть. Если для вас огульные оскорбления в стиле «все литовцы пьяницы»  - доброжелательность, то у нас очень разные представления о добре. А насчет «самокритики» отвечу вам словами Цветаевой: С волками жить - по-волчьи выть (с) Я лебезить перед хамлом, подсасывающим у фонда «Русский мир», не нанимался.
Ой, а не вспомните, что сами писали об  англичанах, французах или немцах? Обычные подколки, на кои в РККА обижаться не принято. А уж ваши отзывы о жизни в России, что мало общего с действительностью имеют?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5820
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Позор у вас, его просто выгнали. :)
После того, как вы сказали, что «русский мир - это хорошо», мне больше нечего вам сказать :fp
Дык понятие без определения же. :)
Каждый свое вкладывает. Звучит красиво.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лео ругал политику своей страны
Просто ругать можно сколько угодно. Другое дело, если он реально что-то там получает из курируемых Кремлем фондов.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Просто ругать можно сколько угодно. Другое дело, если он реально что-то там получает из курируемых Кремлем фондов.
Хотите тоже подписаться?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
  • 0
  • 0
Хотите тоже подписаться?
На что?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
На что?
Пенсию из курируемых фондов.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
  • 0
  • 0
Пенсию из курируемых фондов.
Западло от них получать.
« Last Edit: 30 August 2022, 16:39:23 by Сяргей Леанідавіч »

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5820
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Смотря за что. Вы это знаете?
Вон Украина не считает западло получать за транзит газа.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Смотря за что. Вы это знаете?
Вон Украина не считает западло получать за транзит газа.
Украина давно бы перекрыла поставки газа, но обязательства перед ЕС не позволяют. А так бесплатно что ли газ поставлять?  :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ой, а не вспомните, что сами писали об  англичанах, французах или немцах?
Я когда-то писал, что англичане-французы курвы/бляди/пьяницы и прям все, серьёзно?  :fp цитату не затруднит?
Quote
Обычные подколки, на кои в РККА обижаться не принято.
Во-первых, я не в РККА, а во-вторых, ни с вами, ни с ним свиней вместе не пас, поэтому такой стиль общения для меня не приемлИм (подавись ракун!). Не знаю, как вас воспитывали в детстве, но меня учили, что если человек говорит тебе в глаза, что он не хочет общаться в таком стиле общаться, может, стóит задуматься?
Quote
уж ваши отзывы о жизни в России, что мало общего с действительностью имеют?
И вы это решили основываясь на чем? Вы и о прекрасном советском прошлом любите рассказывать чудные вещи, только вот ваши воспоминания как-то на 180 градусов отличаются от воспоминаний остальных. Вы не задумывались почему? Может, ваш опыт имеет мало общего с превалирующей российской реальностью?