Прочее > Половые вопросы

Правда ли что большинство противников абортов - мужчины?

(1/8) > >>

Чайник777:
Правда ли что большинство противников абортов - мужчины? И если да, то почему?

Euskaldun:

--- Quote from: Чайник777 on 26 August 2022, 23:28:05 ---Правда ли что большинство противников абортов - мужчины? И если да, то почему?

--- End quote ---
Много раз читал такое мнение, но никогда не видел подтверждающей это статистики. Хотя правдоподобно хотя бы потому, что очень комфортно ощущать себя святошей (я за жизнь, я за детей!), когда ты знаешь, что подобные решения тебя лично не коснутся. Дешево и сердито: просигнализировал ценности, погладил себя по голове, но делать ничего не надо.

Я читал интересную статью (женщина автор), что реально эти люди не «за жизнь», а за роды, потому что им абсолютно неинтересно, что станет с детьми после родов: будет ли у них еда, во что они оденутся ит.д. Они считают, что их миссия выполнена, если они заставили женщину родить. На предложения вложиться в воспитание таких «спасенных» детей они всегда сливаются, что это-де должен делать кто-то другой, они уже «свое» сделали. Вот такая картина

Чайник777:

--- Quote from: Euskaldun on 26 August 2022, 23:50:23 ---Вот такая картина

--- End quote ---
Кстати удивительно что в сказочной стране Эрафии аборты еще не полностью запретили, тут бы это прошло на ура в нынешнем тренде боротьбы с "чуждыми" западными ценностями.

Сергей:

--- Quote from: Чайник777 on 28 August 2022, 12:30:05 ---Кстати удивительно что в сказочной стране Эрафии аборты еще не полностью запретили, тут бы это прошло на ура в нынешнем тренде боротьбы с "чуждыми" западными ценностями.

--- End quote ---
В этой стране и так куча ненужных и лишних детей (например, таких много среди поехавших воевать в Украину), а что случится при запрете абортов? Думаю, что даже духовноскрепное руководство РФ понимает последствия подобной акции.

Владимир:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 28 August 2022, 12:40:53 ---В этой стране и так куча ненужных и лишних детей (например, таких много среди поехавших воевать в Украину), а что случится при запрете абортов? Думаю, что даже духовноскрепное руководство РФ понимает последствия подобной акции.

--- End quote ---
Джугашвили аборты запрещал, но, думается, опыт совка не сработает.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version