Прочее > Разговоры о всяком

Пеля и лошары

(1/12) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Pellegrino on 21 August 2022, 00:12:35 ---Нет. Я удивлялся, что кто-то может подумать, что кто-то может не знать, что такое лошара :)

--- End quote ---
Zu Pellegrino zara  :D

Pellegrino:
Euskaldun, так вы всерьёз верите, что ваши хохмы невероятно интеллектуальны и что в них не разобраться без семи пядей во лбу?! :aaa!

Euskaldun:

--- Quote from: Pellegrino on 21 August 2022, 09:14:32 ---Euskaldun, так вы всерьёз верите, что ваши хохмы невероятно интеллектуальны и что в них не разобраться без семи пядей во лбу?! :aaa!

--- End quote ---
Если бы я не верил, что вы разберетесь (= скопипастите в гугл-транслейт), я бы вам не писал это. Ваш Кэп

Pellegrino:
Я, между прочим, имел в виду вашу невероятно интеллектуальную хохму с лошарой. А вы сейчас что, имели в виду вашу якобы немецкую фразу? А вы-то сами её до публикации проверяли через гуглтранслейтор? :lol:
Я знаю, что лошары существуют: ещё бы тут-то не знать! :D
В немецком есть zu, zara без контекста неопределима. Рекомендую: сделайте сами то, что настойчиво советуете мне и проверьте-таки вашу ненемецкую фразу через гугл-транслейтор :lol:

Euskaldun:

--- Quote from: Pellegrino on 21 August 2022, 10:51:37 --- А вы сейчас что, имели в виду вашу якобы немецкую фразу? А вы-то сами её до публикации проверяли через гуглтранслейтор? :lol:

--- End quote ---
Ан нет, лошары всё таки существуют.  :D Хинт: это не немецкий

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version