Author Topic: Куда дели лингвистические обсуждения?  (Read 1993 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Давайте поразмышляем, кто виноват в том, что у вас поражены права?
Ответ понятен, лингвистики от меня по моей специальности не будет. Сказали "Флуд" - будет "Флуд".  ;D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ответ понятен, лингвистики от меня по моей специальности не будет. Сказали "Флуд" - будет "Флуд".  ;D
"лингвистики" от вас никогда и не было, был сплошной флуд. Только в условиях бана появилась какая-то "лингвистика". Вы мне именно такую причинно-следственную схему предлагаете?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Чтобы не быть голословным - откройте разделы "Славянские языки" и "Русский язык" посчитайте во скольких темах вы топикстартер. Так что мой вопрос насчет "славистки на форуме" как раз очень даже актуален. За 3 года можно было открыть хоть одну тему хотя бы по ошибке  :no:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Чтобы не быть голословным - откройте разделы "Славянские языки" и "Русский язык" посчитайте во скольких темах вы топикстартер. Так что мой вопрос насчет "славистки на форуме" как раз очень даже актуален. За 3 года можно было открыть хоть одну тему хотя бы по ошибке  :no:
Опять какая-то демагогия. Хотите - разводите.
Я за три года была на форуме пару коротких периодов.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Опять какая-то демагогия. Хотите - разводите.
Я за три года была на форуме пару коротких периодов.
Это не "демагогия", а объективные цифры. Для сравнения можно посмотреть сколько тем Владимир открыл в "Уральских языках". Вы так часто потрясаете своим дипломом, представляетесь супер-специалисткой, но с практической точки зрения от вас виден только флуд. Если вы хотите, чтобы вас на форуме считали "слависткой", может, надо немного по-другому себя вести и хоть иногда разбавлять флуд осмысленными сообщениями? Тогда не нужны будут эти все истерики, что вас тут не ценят, не признают и у вас нет авторитета. А с чего он должен взяться, из кучи флудосообщений? Где контент, Зин?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
У меня нет желания с Вами спорить. Я получила ответ.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
У меня нет желания с Вами спорить. Я получила ответ.
Конечно, встать в позу обиженной малолетки - очень конструктивная стратегия общения. У вас вообще есть друзья, которые терпят ваши нескончаемые сцены?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Если вы хотите, чтобы вас на форуме считали "слависткой", может, надо немного по-другому себя вести и хоть иногда разбавлять флуд осмысленными сообщениями?
Конечно. Либо не писать херню, либо не позиционировать себя слависткой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Конечно. Либо не писать херню, либо не позиционировать себя слависткой.
В отличие от Вас и Ромика, я не позиционирую себя никем на каких-то там форумах.
Есть что ответить - пишу.
Нет - перехожу в развлекательные разделы.
Вы вообще понимаете смысл "позиционировать себя славистом"?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Конечно. Либо не писать херню, либо не позиционировать себя слависткой.
Да пусть пишет херню, мне не жалко. Но если уж постоянно всем тычешь, что ты "славистка!", так надо хоть иногда что-то писать профильное. А такое "я славистка, падайте передо мной на колени, но вам ничего не скажу" - не надо этого.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Да пусть пишет херню, мне не жалко. Но если уж постоянно всем тычешь, что ты "славистка!", так надо хоть иногда что-то писать профильное. А такое "я славистка, падайте передо мной на колени, но вам ничего не скажу" - не надо этого.
Это форум в Интернете. Никто тут не обязан ничего писать, если он не хочет писать на какие-то темы. И тем более "позиционировать".

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
В отличие от Вас и Ромика, я не позиционирую себя никем на каких-то там форумах.

Вот не надо, ладно? Буквально пару дней назад были какие-то жалкие потуги задавить всех своим "авторитетом", прямо "цо то я, цо то моё положение в обществе". Было очень смешно, особенно учитывая ваше реальное положение, и то что вы вообще не в курсе, чем занимаются некоторые люди на форуме, я в том числе. Попытка провалилась, но "позиционирования" там было ого-го, грузи вагоны и вези :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Вот не надо, ладно? Буквально пару дней назад были какие-то жалкие потуги задавить всех своим "авторитетом", прямо "цо то я, цо то моё положение в обществе". Было очень смешно, особенно учитывая ваше реальное положение, и то что вы вообще не в курсе, чем занимаются некоторые люди на форуме, я в том числе. Попытка провалилась, но "позиционирования" там было ого-го, грузи вагоны и вези :negozhe:
Вы переливаете из пустого в порожнее в "Политике", кто-то развлекается, кто-то глупости пишет.
Кому кто что должен?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Это форум в Интернете. Никто тут не обязан ничего писать, если он не хочет писать на какие-то темы.
Это правда, но тогда и потрясать мошной "я славистка!" не надо. Назвался груздем - полезай в кузов, а если нет желания ничего писать на славистические темы, так и молчите в тряпочку, что вы "славистка".

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
В отличие от Вас и Ромика, я не позиционирую себя никем на каких-то там форумах.
Есть что ответить - пишу.
Нет - перехожу в развлекательные разделы.
Вы вообще понимаете смысл "позиционировать себя славистом"?
Я вообще себя никак не позиционирую. Просто показалось прикольным «Есть что ответить - пишу» в свете вашего отношения к данному форуму.