Author Topic: Димон пугает Европу террактами на АЭС  (Read 3215 times)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 1
Вот мы и увидели признание, что приличная компания для Leo — это исключительно собутыльники.
«Как водку не пьёшь⁈ Какой-то ты подозрительный…»
аксиома ФСБ - признание - королева доказательств  :))
Будик прекрасно обучен в школе ФСБ  ;)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лёвик откуда-то знает аксиомы ФСБ. Видимо, совсем недавно прошёл переаттестацию.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лёвик откуда-то знает аксиомы ФСБ. Видимо, совсем недавно прошёл переаттестацию.
так вы уже второй форум ими засоряете. все уже и выучили

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
а вы до кишок можете промыть и жаль, что я не в приличной компании
Если у вас пятничный запой, то так и скажите, отнесемся толерантно, но если вы и дальше будете СРАТЬ в подобном стиле на форуме, найдутся другие методы воздействия. Я понимаю, что в компании развязной и вульгарной товарки вы привыкли к определенному амикошонству, но я не ваша товарка. Я говорю вам серьезно, опомнитесь!

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
Если у вас пятничный запой, то так и скажите, отнесемся толерантно, но если вы и дальше будете СРАТЬ в подобном стиле на форуме, найдутся другие методы воздействия. Я понимаю, что в компании развязной и вульгарной товарки вы привыкли к определенному амикошонству, но я не ваша товарка. Я говорю вам серьезно, опомнитесь!
у меня с вами прощальный вечер  ;)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
у меня с вами прощальный вечер  ;)
не хотелось бы, но вы взрослый человек сам принимать решения

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
а давайте вы рот свой вымоете? Подбирайте немного выражения, вы не в компании своих собутыльников
а вы до кишок можете промыть и жаль, что я не в приличной компании
Вот мы и увидели признание, что приличная компания для Leo — это исключительно собутыльники.
«Как водку не пьёшь⁈ Какой-то ты подозрительный…»
А.М. Горький сказал: "Пьяниц не люблю, трезвенников опасаюсь".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 1
не хотелось бы, но вы взрослый человек сам принимать решения
  :kiss: увидимся в следующей жизни

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
  :kiss: увидимся в следующей жизни
сомневаюсь, но удачи  :pop:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Прекратите пить пиво  :lol:
Абсент же! ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 522
  • Карма: +51/-6
    • View Profile
  • 0
  • 0
По обстоятельствам. Но если скажет неправильно - порвать немецкий паспорт на глазах и дать билет в один конец в родной Барнаул.
Лучше сжечь(паспорт).


Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
  • 0
  • 0
Целый начальник войск всяческой защиты от запрещённых вооружений "предупреждает":
[Н]е исключается, что прямое попадание крупнокалиберных артиллерийских снарядов в сухое хранилище отработанного ядерного топлива приведет к радиоактивному заражению местности в радиусе до 20 км, а аварийная ситуация на ядерном реакторе максимум – до 30 км.
Так, при отказе резервных дизель-генераторов и мобильных насосов, в случае нештатной ситуации, произойдет перегрев активной зоны и как следствие разрушение реакторных установок на самой большой в Европе атомной станции с выбросом радиоактивных веществ в атмосферу и разносу их на сотни километров.
Такая чрезвычайная ситуация вызовет массовую миграцию населения и будет иметь более катастрофические последствия, чем надвигающийся газовый энергетический кризис в Европе, что подтверждается прогнозом ряда Европейских профильных организаций.
Кроме того, по имеющейся информации в рамках поездки на Украину с 17 по 19 августа 2022 года Генеральный секретарь ООН Гутерриш планирует посетить город Одессу. К этой дате ВСУ намерены инсценировать провокацию техногенной катастрофы на Запорожской АЭС, которая заключается в утечке радиации, разрушении целостности хранилища ядерных отходов и выводе реактора АЭС в состояние нештатной работы.
Все это, по их замыслу, должно явиться следствием военных действий Вооруженных Сил России на территории атомной станции, некомпетентностью российских специалистов, участвующих в эксплуатации данного ядерного объекта.
С целью инсценировки ВСУ планируются к визиту Гутерриша в дислоцированных в Запорожской области Украины соединениях, воинских частях и подразделениях, входящих в состав объединенной группировки войск «Днепр», полностью развернуть посты радиационного наблюдения, обеспечить 100 процентов военнослужащих средствами РХБ защиты, провести тренировки по химической и радиационной защите и другие мероприятия по обеспечению безопасности. В частности, подразделениям 44 отдельной артиллерийской бригады к 19 августа приказано быть готовым к действиям в условиях радиационного заражения местности. Туда же, в район Запорожской АЭС, перебрасываются подразделения 704 отдельного полка РХБ защиты ВСУ.
Нанесение артиллерийских ударов по ЗАЭС планируется из городских кварталов города Никополь.
Данный «спектакль» будет сопровождаться оповещениями населения о повышении радиационного фона и другими «спецэффектами». Инсценировка проводится в интересах оказания влияния на Генерального секретаря ООН и международное сообщество для прикрытия выгодных для Киева решений.
Конечной целью провокации является создание зоны отчуждения до 30 км, введение международных сил и иностранных наблюдателей на территорию ЗАЭС, а также обвинение Вооруженных Сил России в ядерном терроризме.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный