Общие обсуждения > Другие форумы

Правила Авваля

(1/3) > >>

Leo:

--- Quote from: I. G. on 31 July 2022, 14:49:34 ---А чем Ваш контингент принципиально лучше?

--- End quote ---
а ты мне доказывала, что овал с его правилами хуже

I. G.:

--- Quote from: Leo on 31 July 2022, 14:52:09 ---а ты мне доказывала, что овал с его правилами хуже

--- End quote ---
Он надоел с Правилами, которые нужны, чтобы потренироваться в умении писать псевдоофициальным языком. К управлению форумом сами по себе Правила не имеют отношения, потому что, кроме Авваля, эти правила все равно никто не читает. А мне бы пришлось.  |<

Leo:

--- Quote from: I. G. on 31 July 2022, 14:53:29 ---Он надоел с Правилами, которые нужны, чтобы потренироваться в умении писать псевдоофициальным языком. К управлению форумом сами по себе Правила не имеют отношения, потому что, кроме Авваля, эти правила все равно никто не читает. А мне бы пришлось.  |<

--- End quote ---
зато он время от времени отсекает недоадекватов

I. G.:

--- Quote from: Leo on 31 July 2022, 15:01:26 ---зато он время от времени отсекает недоадекватов

--- End quote ---
Но меня два дня заставляли читать Правила, а я не могу! У меня профдеформация, это плохой русский.  |< |< |<

I. G.:
Ну и стадо овец пастыря Авваля так не смогло преодолеть себя и начать флудить в чистом, как аптека, Улье, и затянуть свои песни про волосатые ноги.  :dunno:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version