Лингвистические обсуждения > Семитские языки

Ново-Ассирийский на форуме

<< < (6/7) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 31 July 2022, 01:52:00 --- так конечно. в два раза дальше чем старослав от читинской балачки. но мне хочется живых языков. они кстати свои байки на звуконосители записывают и продают :)

--- End quote ---
какие же... коммерсанты. А они точно "ново-арамейцы", а то предпринимательская жилка напоминает один другой народ по соседству  :)

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 31 July 2022, 01:54:33 ---какие же... коммерсанты. А они точно "ново-арамейцы", а то предпринимательская жилка напоминает один другой народ по соседству  :)

--- End quote ---
там весь регион - одно племя . Это они нам тока вкручивают про какие-то различия . В языках мелкие различия есть - а замашки у всех одинаковые

Сергей:

--- Quote from: Leo on 31 July 2022, 01:38:16 --- может арами на грузинском?

--- End quote ---
Что?

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 31 July 2022, 01:56:20 ---там весь регион - одно племя . Это они нам тока вкручивают про какие-то различия . В языках мелкие различия есть - а замашки у всех одинаковые

--- End quote ---
так а что читать-то? Меня перспектива учить читинскую балачку, чтобы разбирать потом глаголицу как-то не очень прельщает? Или вы как порядочный дилер дадите маленькую пробку их современных баек, а потом за денежку предложите?  :(

Leo:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 31 July 2022, 02:38:47 ---так а что читать-то? Меня перспектива учить читинскую балачку, чтобы разбирать потом глаголицу как-то не очень прельщает? Или вы как порядочный дилер дадите маленькую пробку их современных баек, а потом за денежку предложите?  :(

--- End quote ---
будем с ними общаться и спрашивать, что там у них есть на почитать :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version