Прочее > Разговоры о всяком

Ваша "страдать"

<< < (2/4) > >>

I. G.:

--- Quote from: cetsalcoatle on 29 July 2022, 20:52:43 ---Нгати Однокурсницы. :)

Я от ТП не страдал, но предмет не любил в виду нудности его изложения. :)

--- End quote ---
Я помню только "Историю лингвистических мучений".

Сергей:
Сначала подумал, что это у Юли такие острые коленки.

I. G.:

--- Quote from: cetsalcoatle on 29 July 2022, 20:55:30 ---Славянская филология современная или древняя?

--- End quote ---
Общий вводный семестровый курс для вчерашних абитуриентов, большей частью древняя + современная классификация.

cetsalcoatle:

--- Quote from: I. G. on 29 July 2022, 20:55:55 ---Я помню только "Историю лингвистических мучений".

--- End quote ---
Самым жёстким предметом как это ни странно для меня было языкознание.
Кецаль считал себя очень "крутым" лингвистом пока его ЧСВ не было разбито вдребезги после первого тройбана.
Скрепя сердце пришлось признать что я нихера в этом не разбираюсь и учить матчасть.

За что любил универ, так это за возможность в живую спорить с докторами наук. ;D
Что ни говори, а преподы у меня все были крутые во всех универах. 8-)

Помню как назащите диплома на ин. язе настолько увлёкся, что стал спорить с деканом, приёмная комиссия начала откровенно крутить пальцем у виска, зато после защиты мне сказали, что очень хотят меня видеть в аспирантуре.  :)

I. G.:

--- Quote from: I. G. on 29 July 2022, 20:53:19 ---У меня остались 2. Такая и введение в славянскую филологию.

--- End quote ---
Там 96 страниц почти исписано этими переводами предложений. Часть записей разобрать почти невозможно, что было "переведено". Вызывало много страданий в 17 лет. :'(

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version