Author Topic: Психологические вопросы форумчанам  (Read 300 times)

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1769
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Эта тема, в которой можно задавать психологические вопросы другим форумчанам. Отвечает каждый, естественно, сугубо по своему желанию.

У меня есть вопрос к Роману, если Вы, Роман, захотите ответить. На форуме Вы, на мой взгляд, ведёте себя в целом весьма едко и ядовито. Это не критика, я просто говорю. Очень часто в Ваших ответах на чужие посты ядовитый сарказм, легко переходящий в оскорбление и развешивание ярлыков на других участников форума, Вы склонны то, с чем не согласны, сразу обвешивать кучей всего другого и в основном так и общаетесь подобным образом на форуме. Мне интересно Ваше собственное мнение: что Вас мотивирует так общаться? Вы так избавляетесь от накопленного негатива? Что-то ещё? В оффлайне Вы, вероятно, ведёте себя иначе?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20526
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
В офлайне можно по ... алу получить.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29055
  • Карма: +4312/-84
    • View Profile
  • 0
  • 0
В офлайне можно по ... алу получить.
Ну, Роман не среди гопоты живёт.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20526
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Так негопота как раз и выдаст. Непривычные они.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
  • 0
  • 0
В офлайне можно по ... алу получить.
я рад что вы делитесь своими жизненными экспериэнсами ;D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
  • 0
  • 0
По теме: в реале меня не окружает такая концентрация глупых, невежественных и хамских людей, как-то: плоскоземельцев, ТП, путинферштееров и прочих «украина сама виновата» :negozhe: я сюда прихожу потроллить зверушек :lol:

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1769
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
  • 0
  • 0
По теме: в реале меня не окружает такая концентрация глупых, невежественных и хамских людей, как-то: плоскоземельцев, ТП, путинферштееров и прочих «украина сама виновата» :negozhe: я сюда прихожу потроллить зверушек :lol:

То есть, ради этого Вы сами здесь ведёте себя глупо и хамски? Специально действуете на том же уровне? И весь смысл этого - троллинг? Безо всякой эмпатии, Вас абсолютно не беспокоит то, что происходит в результате Вашего троллинга с теми, кого Вы троллите?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
  • 0
  • 0

То есть, ради этого Вы сами здесь ведёте себя глупо и хамски? Специально действуете на том же уровне? И весь смысл этого - троллинг? Безо всякой эмпатии, Вас абсолютно не беспокоит то, что происходит в результате Вашего троллинга с теми, кого Вы троллите?
веду ли я себя «глупо и хамски» - это не вам решать. Не начинайте судить других, а то можете услышать о том, как вы сам выглядите со стороны :lol: и нет, мне абсолютно насрать, как себя чувствуют путинферштееры, в мире есть поважнее проблемы, на Украине гибнут люди :fp :fp

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1769
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
  • 0
  • 0
веду ли я себя «глупо и хамски» - это не вам решать. Не начинайте судить других, а то можете услышать о том, как вы сам выглядите со стороны :lol: и нет, мне абсолютно насрать, как себя чувствуют путинферштееры, в мире есть поважнее проблемы, на Украине гибнут люди :fp :fp

Понятно, спасибо за ответ.

Совет не судить других адресуйте сначала себе. Вы это делаете здесь непрерывно


Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
  • 0
  • 0

Понятно, спасибо за ответ.

Совет не судить других адресуйте сначала себе. Вы это делаете здесь непрерывно
можете себе прицепить значок за «праведный гнев» :down: надеюсь, что вы сладко спите по ночам, когда «ваши мальчики» бомбят Одессу :fp :fp