Author Topic: Россия vs Украина - статистика разводов  (Read 8163 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Повторюсь, для меня тут главная проблема в том, что она моногамна, и я не знаю, допустимо ли в таком случае мне даже пытаться практиковать полиаморию с другими, или надо хранить верность.
Хотя наша местная гуру по полиамории, когда я подобное написал в комментах в ВК, в ответ практически взоржала. На самом деле я сам прекрасно понимаю, что это какая-то глупость. Но ведь так надо!
Вот есть девушка. Ей нравятся только Петя, Вася и Сережа. Если она нравится Дормидонту, возьмет ли эта девушка к себе Дормидонта?
У Вас есть варианты что-то практиковать?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5627
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Если у Дормидонта есть финансы, он возьмёт её к себе.
А если большие финансы — вместе с Петей, Васей и Сережей.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Если у Дормидонта есть финансы, он возьмёт её к себе.
А если большие финансы — вместе с Петей, Васей и Сережей.
Если Дормидонт любит мальчиков, то он возьмет только Петю, Васю и Сережу.
В нашем случае Дормидонт не особо состоятелен.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28895
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Повторюсь, для меня тут главная проблема в том, что она моногамна, и я не знаю, допустимо ли в таком случае мне даже пытаться практиковать полиаморию с другими, или надо хранить верность.
Хотя наша местная гуру по полиамории, когда я подобное написал в комментах в ВК, в ответ практически взоржала. На самом деле я сам прекрасно понимаю, что это какая-то глупость. Но ведь так надо!
Кому надо?  :)
Вы в мораль одной культурной традиции пытаетесь засунуть мораль совсем другой. Поэтому гуру взоржала.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Если у Дормидонта есть финансы, он возьмёт её к себе.
В наше время с приличными/интересными девушками это не работает. Максимум, что он может, если совсем моральный урод - это запугать её при помощи бандитов и через то фактически насиловать, но к нормальным отношениям это, конечно, не приведёт. Ну, это для случая, если он действительно радикально не нравится девушке.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3436
  • Карма: +780/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
 - Все женщины продажны!
- Даже я, королева?
- Даже Вы, Ваше Величество!
- И сколько же стою?
- 2 фунта.
- Почему так мало?
- Вот видите. Вы уже торгуетесь.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Linkey

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 94
  • Карма: +9/-9
    • View Profile
Многомужество везде запрещено, есть только в Тибете и у индусов немного. Вот такая дискриминация, есть феминисткам за что побороться :)

Тут уже правильно писали, что многомужество сейчас невозможно из-за гомофобии.
Я прошу прощения если нарушаю какие-то неписанные правила форума, но действительно если иметь интимную близость и оральный секс с женщиной, которая также имеет это с другим мужчиной, то лезут мысли... ну вы поняли.
А ведь жить большой "шведской семьёй", как у Хайнлайна в "Луна - жестокая хозяйка", было бы крайне выгодно. Можно было бы разделять роли - одни женщины рожают детей, другие их воспитывают.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
А если вы трахаете девушку свободную, никому не обязанную, мысли не возникают?  ;D вы же не знаете, кто её драил буквально полчаса назад? тут вопрос гигиены, а не многоженства

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28895
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile

Тут уже правильно писали, что многомужество сейчас невозможно из-за гомофобии.
Совершенно неправильно писали, многомужество запрещено и в толерантной Германии и в гомофобной РФ.

Я прошу прощения если нарушаю какие-то неписанные правила форума, но действительно если иметь интимную близость и оральный секс с женщиной, которая также имеет это с другим мужчиной, то лезут мысли... ну вы поняли.
Не понял, честно говоря :)

А ведь жить большой "шведской семьёй", как у Хайнлайна в "Луна - жестокая хозяйка", было бы крайне выгодно. Можно было бы разделять роли - одни женщины рожают детей, другие их воспитывают.
При всём уважении к Хайнлайну (мне этот писатель нравится) — не он это придумал. Такой тип отношений имел место у некоторых народов, есть мнение, что в группах охотников-собирателей палеолита он был преобладающим.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
есть мнение, что в группах охотников-собирателей палеолита он был преобладающим.
Мнения на эту тему про людей палеолита слишком уж разнообразны, ангажированы и политизированы. А достоверных сведений по сути никаких нет, одни домыслы.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20470
  • Карма: +559/-5955
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
В первый раз слышу о запрете многомужества. :)
В тоталитарном СССР было запрещено многоженство, но лишь "в местностях, где подобное деяние является пережитком местных обычаев".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28895
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
  • 0
  • 0
Мнения на эту тему про людей палеолита слишком уж разнообразны, ангажированы и политизированы. А достоверных сведений по сути никаких нет, одни домыслы.
Да, там много спекуляций. Но вот у предков ФУ народов семья была устроена не так как у ИЕ. Об этом говорят, напр., колебания значения когнатов «мать» - «сестра матери» - «старшая женщина».

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28895
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
  • 0
  • 0
В первый раз слышу о запрете многомужества. :)
Сходите в ЗАГС, попробуйте оформить  ;)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20470
  • Карма: +559/-5955
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
 Не считово. Это не запрет, а отказ в госуслуге.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
  • 0
  • 0
Не считово. Это не запрет, а отказ в госуслуге.
без бумажки - ты букашка, так шта…