Общие обсуждения > Другие форумы

Фейсконтроль на некоторых форумах

(1/92) > >>

Euskaldun:
С некоторым изумлением почитал «диспуты» тут (с 15ой стр. и далее). Так и вижу орды алчущих хоть одним глазком попасть в скансен ваты, а суровые вышибали вроде Сраного ковбоя их отшивают. Идет разбор априорного и апостериорного «недопуска» на форум. Короче, это ж как надо потерять связь с реальностью, чтобы в такие фантазии ударяться?  :D

Euskaldun:
И да, Квас, обсуждают вас лично, что хоть человек приятный, но из-за проживания в «недружественной» стране - у вас скорее всего взгляды неблагонадёжные. Наверное, устроят тест на верность учению пастыря. Прям какая-то фантасмагорическая секта получается  :tss:

Сергей:
Из обсуждения я узнал, что ковбоя зовут Генадзь.

Квас:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 26 June 2022, 22:49:19 ---И да, Квас, обсуждают вас лично, что хоть человек приятный, но из-за проживания в «недружественной» стране - у вас скорее всего взгляды неблагонадёжные. Наверное, устроят тест на верность учению пастыря. Прям какая-то фантасмагорическая секта получается  :tss:

--- End quote ---

;D Да уж не исключено. Можно было бы копнуть и поглубже - может, проживание в "недружественной" стране не причина, а сопутствующее обстоятельство. :uo:

Кстати, забавно, что кому-то есть разница. Всё-таки на ЛФ я в основном "специализировался" на латыни, причём не лингвистически, а сугубо утилитарно; а ЛФ никак не был форумом фанатов латыни.

pitonenko:
В роддоме у тетки родился ремнокожий ребенок. А отец уже пришел с цветами - здоровый бледнолиций шкаф. Ну врачи побоялись сообщать такую новость. Решили поручить сообщить истопнику Васе.
 Дескать, объясни, что бывают всякие мутации, мол, гены.
- Эй, чувак, мутацию свою лучше мыть надо. А а сына Геной назвали!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version