Author Topic: Я ухожу с вашего форума  (Read 1413 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #30 on: 27 March 2024, 19:47:06 »
  • 0
  • 0
Уважаемые участники форума "Языковая политика"!!!

К сожалению, я вынужден заявить о том, что я покидаю ваш форум.
С одной стороны, я очень рад, что провёл у вас почти пять лет с самого момента основания форума и за это время стал одним из его "лиц", а также два года назад завёл на нём свой персональный блог.
Однако с учётом нынешних реалий, из-за которых наш форум заблокирован на территории РФ и на мои фирменные сообщения на нём в лучшем случае никто не отвечает, а в худшем - следуют обвинения в УГ, я вынужден заявить об уходе.

Я не говорю, что навсегда с вами прощаюсь, а просто отказываюсь от вашего форума. Возможно, когда-нибудь я сюда ещё раз вернусь.

Я желаю всем участникам "Языковой политики" в самом ближайшем будущем овладеть как минимум десятью различными языками, а также переехать в страны, где нет никаких войн и терактов и к людям любых национальностей относятся как к своим!!! =)))

С огромным уважением, Сергей Худеев. Подожду ответы на этот пост и затем окончательно от вас уйду. =)))
Всего хорошего, надеюсь ещё увидеть ваши посты на других ресурсах.

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #31 on: 27 March 2024, 19:54:42 »
  • 2
  • 0
Ну что ж, я отчаливаю, можете закрывать данную тему!!! =)))

Всего вам доброго и хорошего, а самое главное - мне.  :drink
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #32 on: 27 March 2024, 20:44:50 »
  • 0
  • 0
Quote
Этот день вы запомните, как день, когда вы чуть не поймали капитана Джека..
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1771
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #33 on: 27 March 2024, 20:52:31 »
  • 1
  • 0
До речі, тільки вчора збагнув, що там немає "все" - Вселенна від вселяти, корінь сел-. Населена (частина світу) тобто.

Ofiget'! Я тожє відел там "VSE". Никогда б не догадался. Спасибо!

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1771
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #34 on: 27 March 2024, 21:01:50 »
  • 1
  • 0
Я не могу понять, зачем некоторые форумчане раз за разом шпыняли Тигра, зная, что с ним происходит.
Слава Богу, он вроде не очень сильно восприимчив к этому.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #35 on: 27 March 2024, 21:16:32 »
  • 0
  • 0
Я не могу понять, зачем некоторые форумчане раз за разом шпыняли Тигра, зная, что с ним происходит.
Слава Богу, он вроде не очень сильно восприимчив к этому.
Кто его шпынял? Никто его не шпынял. И потом:
1. Здесь форум, где люди обмениваются мнениями, а не благотворительная организация или фонд помощи тиграм.
2. Если Тигр забывается и начинает хамить, то его не можно, а нужно ставить на место, чтобы не забывал, что живёт в реальном мире, а не в своих фантазиях. :tss:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #36 on: 27 March 2024, 23:05:59 »
  • 1
  • 0
В общем, на этой звенящей ноте я выхожу из своего аккаунта и удаляю ЛП из своего браузера.

Если кто-то посчитает нужным не закрывать данную тему (как и аналогичную во "Флуде") и продолжить моё обсуждение, мне пофиг.
В любом случае, в следующий раз я зайду на этот форум только тогда, когда в ЧГК сыграет мой вопрос. А это, судя про всему, произойдёт только тогда, когда я роскомнадзорнусь.

Так что, все мудач всем мира, добра и удачи!!! =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29439
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #37 on: 27 March 2024, 23:09:04 »
  • 0
  • 0
аминь >o<

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3974
  • Карма: +317/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Я ухожу с вашего форума
« Reply #38 on: 28 March 2024, 03:03:03 »
  • 0
  • 0
 :drink
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama