Лингвистические обсуждения > Французский

Старофранцузский в сериале "Викинги"

<< < (3/4) > >>

pitonenko:
В "Бриллиантовой руке" тоже иностранный присутствовал.

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 29 March 2022, 15:27:27 ---Всё равно непонятна идея. Актеру вместо игры надо фонетику изображать.

--- End quote ---
ой не надо, Жизела просто очаровательна, когда она поносит Ролло, он и кусок дерьма и сука и говно скандинавское, ублюдок и т.д. Если я понимаю, так французы тем более  :-[

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 29 March 2022, 17:40:28 ---В "Бриллиантовой руке" тоже иностранный присутствовал.

--- End quote ---
Цигель, цигель ай люлю, руссо туристо — облико морале :)

Владимир:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 29 March 2022, 17:53:49 --- ой не надо, Жизела просто очаровательна, когда она поносит Ролло, он и кусок дерьма и сука и говно скандинавское, ублюдок и т.д. Если я понимаю, так французы тем более  :-[

--- End quote ---
Согласен, сильная сцена:
Spoiler: ShowHide

Euskaldun:
Не, мне большо понравилась другая сцена, позднее 1 сезоном, когда Ролло вернулся из викингского рейда в Средиземноморье (не выдержала всё-таки душа поэта французские изысканности) и Жизелла такая: Оооо, мой милый муженёк вернулся! А ну пошли все вон!!! И когда закрыласть дверь, началось тет-а-тет :D

з.ы. Сериал продолжает радовать аутентичными языками. Совсем порядочный греческий, даже кое-что удалось выхватить из разговоров Синрика с этим подставной куклой, губернатором Сицилии. :up:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version