Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Re: Нападение России на Украину

<< < (7/8) > >>

2Easy:

--- Quote from: Владимир on 09 May 2022, 16:12:10 ---Не стоит так эмоционально. Называть всех несогласных с путенской политикой нацистами — прямое следствие концепции победобесия, реализуемой последние 20 лет в РФ. Согласно ей русский народ принёс себя в жертву в борьбе с фашистской Германией, поэтому он самый добрый, хороший правильный, и правильно всё, что делается Путиным от имени русского народа. Кто с этим не согласен — нацисты и подлежат уничтожению. Это касается не только Украины, но и любой другой страны.
И это прямой плагиат ортодоксальной христианской концепции по поводу отношения к евреям.

--- End quote ---
Да, рашисты (это не оскорбление в отличие от "ватник", а адекватный политический термин) используют слова "нацисты" и "фашисты" вместо "унтерменш", при этом сами являясь как минимум ультранационалистами.

Эмоционально потому что поддерживать ложь рашистов, помогающую бомбить им дома твоих собственных родственников, помогающую им идти с войной на земли твоих предков, которые сражались против аналогичных фашистов, это ниже человеческого достоинства. Я могу с симпатией относиться к русскому националисту вроде Рокки с ЛФ, Демушкину, Гиркину, Марине Струковой, но человек поддерживающий уничтожение своих родственников достоин только глубочайшего презрения. Распространяет чушь про то, как сбитые в районе аэродрома Чернобаевки ракеты якобы убили херсонских детей, участвовавших в акции "Бессмертный полк; обвиняет украинское правительство в симпатии к Бандере, которого фашисты засадили в концлагерь, а что Россия сейчас под флагом дивизии "Руссланд" не задумывается.

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 10 May 2022, 09:40:17 ---И у меня есть фото довоенного Мариуполя.




--- End quote ---
Был Мариуполь, стал Чита:

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 10 May 2022, 09:40:17 ---И у меня есть фото довоенного Мариуполя.




--- End quote ---


Был Мариуполь, стал Чита:

2Easy:
Во-первых, если Путин решит бахнуть по Парижу, он не только по Лизе Песковой бахнет, но и по её отцу с большим удовольствием. Он собственного советника дал забить битами, что ему эти Песковы. Во-вторых, если детей российской элиты действительно начнут высылать на Родину, это будет означать только что действия Путина увенчались успехом. В 2016 был запущен пробный шар, по понятным причинам не прокатило:
В Госдуму внесен законопроект о запрете детям чиновников учиться за границей

--- Quote ---ограничения нужны для того, чтобы уберечь детей от возможной вербовки со стороны иностранных спецслужб
--- End quote ---
Теперь при военном положении, даже если оно скрыто пропагандистской дезинформацией, отказаться от этого закона уже будет сложно. Объявят иностранным шпионом и привет.

Pinia:
Вот так российские оккупанты выбивают «показания» у мирных жителей в Херсоне. Пытка, электризация...
https://twitter.com/SmartBunnyEngl1/status/1524135192335720454?s=20&t=OQdv5BnqHch6MXNT99TEeQ

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version