Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Нападение России на Украину

<< < (1520/2482) > >>

Квас:

--- Quote from: Чайник777 on 13 February 2023, 10:14:51 ---Ну я о том что есть большие сомнения что противники России смогут вытеснить её войска с новоприобретенных территорий.

--- End quote ---

Почему? Большая часть территорий уже освобождена, оружие едет. Есть же эта, будь она неладна, военная наука. Ещё прошлой весной говорили, что джавелины - хорошо, но для победы нужны артиллерия, бронетехника, самолёты. И, видимо, против науки не попрёшь. Однако вопросы постепенно решаются.

Чайник777:

--- Quote from: Euskaldun on 13 February 2023, 10:26:55 ---несмотря на победные реляция о разбитых в пух и прах абрамсах, танки еще не доехали до Украины, а вот когда приедут - посмотрим

--- End quote ---
Их обещают не очень много. А так если почитать рассказы с мест событий то оказывается что у Украины уже давно не хватает банально боеприпасов и эта проблема никуда не пропадает. С такими скромными ресурсами и несколькими десятками танков наступать не получится. Ну какой-то небольшой город отбить можно но не более того.

Чайник777:

--- Quote from: Euskaldun on 13 February 2023, 10:08:36 ---800 жмуриков в день - то разгром идет в режиме реального времени :negozhe:

--- End quote ---
Я конечно не знаю что будет завтра но сегодня кажется что людские ресурсы России по сравнению с Украиной просто огромны. Россия даже не заметила что вообще что-то происходит.

Pellegrino:
Чайник777, мы вас уже услышали: у вас есть сомнения :lol: Сколько ещё будете повторяться? Вообще чьи-то сомнения — вещь, интересная только их носителю.

Pellegrino:

--- Quote from: Чайник777 on 13 February 2023, 10:48:03 ---Россия даже не заметила что вообще что-то происходит.

--- End quote ---
:)) А вот херню гнать не надо.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version