Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Нападение России на Украину

<< < (1221/2475) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Gobino on 30 November 2022, 18:08:28 ---Ну декларируется, что русские - это не люди и чтобы им стать  людьми необходимо перестать быть русскими. Понятие русский и понятие человек взаимоисключаются в этом высказывании.  У нас сегодня за такие высказывания сажают. Думаю и в Германии, и в США тоже.
--- End quote ---
Чтобы быть человеком, а не швалью, нужны не банальная технологическая «неотсталость», а прежде всего определенные морально-этические качества, которые у нациков в данный момент не наблюдается. Когда вы осознаете, что даже войны надо вести на передовой, а не отыгрывать военные фейлы на бомбежках женщин и детей, вот тогда поговорим о том, что такое человек, а что такое нацистское чмо :stop:

pitonenko:

--- Quote from: Leo on 30 November 2022, 18:25:34 ---
--- Quote from: alant on 30 November 2022, 18:20:40 ---Он пел на украинском?

--- End quote ---
вроде на польском, насколько помню

--- End quote ---
Переложение на польский. Но понятно же, что такой кобзарь на Украине не прокатил бы.

Euskaldun:

--- Quote from: Gobino on 30 November 2022, 18:33:06 ---Я подробно объяснил почему нападение России на Украину  не может квалифицироваться ни как нацизм, ни как расизм, ни как фашизм. 
Можно говорить о геноциде, вторжении, уничтожении и захвате государства, но нацизм тут ни причем, т.к. украинцы в России являются третьей по численности нацией и живут себе без всяких притеснений. Нацизм как раз в Украине процветал.

--- End quote ---
это на Украине писали статьи «об окончательном решении русского вопроса»??? :fp :fp :fp

Leo:

--- Quote from: Euskaldun on 30 November 2022, 18:39:27 ---это на Украине писали статьи «об окончательном решении русского вопроса»??? :fp :fp :fp

--- End quote ---
"на Украине" пишут одни руссконацики

Gobino:

--- Quote from: Euskaldun on 30 November 2022, 18:37:56 --- Чтобы быть человеком, а не швалью, нужны не банальная технологическая «неотсталость», а прежде всего определенные морально-этические качества, которые у нациков в данный момент не наблюдается. Когда вы осознаете, что даже войны надо вести на передовой, а не отыгрывать военные фейлы на бомбежках женщин и детей, вот тогда поговорим о том, что такое человек, а что такое нацистское чмо :stop:

--- End quote ---

Наверное данное высказывание продиктовано именно такими морально-этическими качествами....

 
--- Quote from: Pinia on 30 November 2022, 17:01:20 ---
Может русские наконец перестанут быть русскими и станут людьми.

--- End quote ---

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version