Страны мира > Остальной мир

Три страны света

<< < (5/5)

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 28 January 2022, 13:26:09 ---При чем культура? Говорю же, азиатский континент приелся спутнику, вот он и захотел в Африку.

--- End quote ---
при том, что ваша «Африка» - Африка только на бумаге. Если ему очень хотелось «Африки», надо было в Танзанию ехать или ЮАР. А то так можно договориться до того, что в Свердловске - типичная «азиатская» кухня  :fp

Владимир:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 28 January 2022, 19:18:53 ---при том, что ваша «Африка» - Африка только на бумаге.

--- End quote ---
Т. Питоненко style: «От карты всякое географическое исследование исходит и к карте приходит, с карты начинается и картой заканчивается» (это из классика совецкой экономической географии, хотя я бы поспорил :) )


--- Quote from: Gaeilgeoir on 28 January 2022, 19:18:53 ---Если ему очень хотелось «Африки», надо было в Танзанию ехать или ЮАР. А то так можно договориться до того, что в Свердловске - типичная «азиатская» кухня  :fp

--- End quote ---
Почему нет? :) Я бы сказал, что и в Мск преобладает типичная азиатская кухня, что касается фастфуда (а с чем в первую очередь сталкивается турист?)

Сергей:

--- Quote from: Владимир on 28 January 2022, 19:56:20 --- Я бы сказал, что и в Мск преобладает типичная азиатская кухня

--- End quote ---
Среднеазиатская?

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version