Прочее > Флуд

Что меня удивляет

(1/17) > >>

2Easy:
Краткий курс от Михаила Фадеева, как прийти к Гоблину и опустить его аудиторию:


Прошу не переходить на сам Ютуб, чтобы не добавлять Гоблачу просмотры. Кратко, называет совкодрочерами (цитирую не дословно: "у вас маразм, не помните как в Союзе было на самом деле"), говорит про тупую зависть к капиталистам ("с вами будет откат к феодализму, только тогда монахи книги писали, а с вами даже этого не будет, только ручками, ручками работать"), про то, что на власть надеяться не надо ("Путин за вас вашу работу не сделает"), уже на пару с Гоблином про отказ от пенсии как социальных льгот и так далее, даже лично по Ленину проехался (всю дорогу Гоблин поддакивал, и только на Ленине не удержался: "Ну тот хоть дела правильные делал", не дословно - я не конспектировал, по памяти).

Upliner:

--- Quote from: 2Easy on 11 November 2021, 15:32:02 ---Прошу не переходить на сам Ютуб, чтобы не добавлять Гоблачу просмотры.
--- End quote ---
Так просмотры на внешних сайтах тоже считаются.

2Easy:

--- Quote from: Upliner on 11 November 2021, 15:37:26 ---Так просмотры на внешних сайтах тоже считаются.

--- End quote ---
С сайтов на этом движке нет - потому что многие видео блокировали к себе доступ при запощивании на ЛФ, требуя перехода на Ютуб. Конечно, я бы дал ссылку на перезалив, но перезалива не нашел, к сожалению.

Upliner:

--- Quote from: 2Easy on 11 November 2021, 15:39:49 ---С сайтов на этом движке нет
--- End quote ---
У меня версия движка и ютуб-плагина новее, поэтому здесь будет работать учёт просмотров.
Некоторые видео всё равно требуют перехода на ютуб, но это уже лицензионные заморочки, технических препятствий для учёта просмотров нет.

Владимир:
У Гоблина я посмотрел только несколько выпусков с К. Жуковым, поскольку тот неплохой рассказчик и грамотный специалист по средневековому военному делу. Но вот что меня удивляет (возвращаясь к теме). Когда Жуков рассказывает об основном характере ранений в битве при Висбю, всё просто замечательно, но когда он начинает теоретизировать, говоря, что монгольская империя распалась так быстро, поскольку в ней надстройка не соответствовала базису, и гнать прочую марксистскую фигню, то хочется спросить: Клим Александрович, а почему ваш любимый совок на той же территории, что и монгольская империя (кроме части Китая) продержался вдвое меньше? Там тоже базисы-шмазисы неправильные были? :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version