Автор Тема: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!  (Прочитано 256 раз)

Оффлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Преемник Путина
    • Просмотр профиля
Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« : 06 Сентября 2021, 10:37:04 »
  • 0
  • 0
Итак, поскольку буквально позавчера я создал свою персональную страницу на сайте gameshows.ru, я подписываю ШЕСТОЙ указ об изменении мира, который, я более чем уверен, уже точно будет приведён в действие!!!

(исполненные пункты я буду помечать синим цветом).

Итак, я подписываю указ о том, что до 30 сентября 2021 года:

1. Сергей Худеев должен узнать о том, кто является женщиной, которая в настоящее время занимает пост его освободительницы.

2. Сергей Худеев должен получить доступ к специальному прибору-видеорегистратору, показывающего на видео старые времена и, в частности, жизнь самого Худеева.

3. Сергей Худеев должен узнать о том, кто является другом игрока "Что? Где? Когда?" Анастасии Шутовой, проживающим в Москве в доме № 11 по улице Мусоргского.

4. В теме на форуме www.beatles.ru, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана (с нахождением автора и названия) композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была размещена 6 октября 2018 года).

5.1. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net вместе с форумом.
5.2. Также на том сайте должен возобновить свою работу раздел "Ueb", закрытый в 2013 году.
5.3. Сергей Худеев должен получить доступ к закрытому разделу "Нечего тут делать %)" на форуме Чудаков.

6. На видеохостинге YouTube должны быть выложены следующие ролики:
6.1. Полная версия выпуска телепередачи "Поле чудес" за 25 октября 1991 года, а также выпуск, в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка" (оба этих выпуска должны быть выложены на канале телекомпании ВИD "ВИDgital");
6.2. Полные версии каких-либо выпусков телепередачи "L-клуб" (они также должны быть выложены на канале "ВИDgital");
6.3. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет (данный ролик должен быть выложен на канале пользователя TheKirxan1994);
6.4. Ролик, о котором я писал здесь (он также должен быть выложен на канале TheKirxan1994);
6.5. Все серии мультсериала "СамСам" на русском языке в озвучке телеканалов TiJi и "Карусель";
6.6. Полная версия на русском языке загадочной "страшной" экранизации сказки Вильгельма Гауфа "Карлик Нос".

7. В Москве должна возродиться мода на ношение женщинами чёрных капроновых колготок и юбок выше колен (в том числе и летом).

8. На прилавках московских универсамов и супермаркетов сетей "Перекрёсток", "Спар", "Магнолия", "Ашан", "Виктория", "Окей", "Лента" и "Мираторг", а также несетевых продуктовых магазинов должны появиться, либо вернуться следующие товары:
8.1.1. Замороженные готовые обеды от марок "МЛМ", "Горячая штучка", "Сытняшкино", "Pasta Amato", "Барский стол" и "Мираторг";
8.1.2. Замороженные готовые обеды от марки "Российская корона":
- гуляш с макаронами;
- гуляш из говядины с макаронами;
- тефтели с картофельным пюре;
- жаркое по-домашнему;
- спагетти "Болоньез".
8.2. Картофель в дольках от марки Aviko со вкусами перца и чеснока.
8.3.1. Чаи Milford "Фрукты и травы", "Груша-гранат", "Energy";
8.3.2. Чаи Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица".
8.4. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале", "Помидоры-сыр", "Карбонара" и "Шоколадная".
8.5.1. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена;
8.5.2. Снеки "Curly";
8.5.3. Чипсы "Kracks" со вкусом васаби;
8.5.4. Чипсы "Pringles" со вкусом кетчупа;
8.5.5. Чипсы "Chipsletten";
8.5.6. Чипсы "Lay's" со вкусом малосольных огурчиков.
8.6. Наборы батончиков "Picnic" и "Nesquik" в прямоугольных упаковках.
8.7. Драже "Milka Bitz" и "Lila Stars".
8.8. Печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели.
8.9. Мюсли-батончики "Alpen".
8.10. Блюда быстрого приготовления от марок "Maggi 5-минутный обед", "Домашнее бистро" и "Маэстро Кулинар".

9. Сергею Худееву на мобильный телефон должны позвонить из телекомпании "Игра-ТВ" по поводу его вопросов на телеигру "Что? Где? Когда?", присланных им по форме на сайте tvigra.ru в мае этого года.

10. Сергей Худеев должен найти в Интернете девушку из Москвы старше него и встретиться с ней в реальной жизни, при этом на свидание с ним она должна надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 6 сентября 2021 года.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 17:58:39 от Суматранский тигр »
Ватник - это человек, который отрицает то, что собственными глазами видит ваш покорный слуга.

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Ответ #1 : 06 Сентября 2021, 19:44:04 »
  • 0
  • 0
У меня уточнение по первому пункту: женщина уже есть, но вы не соизволили спросить ее имя? :o

• Старожил
  • Преемник Путина
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентября 2021, 21:15:46 »
  • 0
  • 0
У меня уточнение по первому пункту: женщина уже есть, но вы не соизволили спросить ее имя? :o
Почему это я не соизволил??? Я знаю, что у меня есть освободительница, но как зовут - понятия не имею. Хотя есть версия, что она живёт в Киеве и по украинскому паспорту её зовут Екатерина Семёнова, а родом она из Бельгии и её оригинальное имя предположительно Стефани Стир.
Ватник - это человек, который отрицает то, что собственными глазами видит ваш покорный слуга.

Оффлайн DarkMax

• Ветеран
  • UeArtemis
    • Просмотр профиля
    • Наша писемність
« Ответ #3 : 08 Сентября 2021, 09:39:27 »
  • 0
  • 0
Пишіть укази в реалі на папері, бо Інтернет уже мертвий.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2021, 09:43:30 от DarkMax »
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Оффлайн Pellegrino

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентября 2021, 12:19:52 »
  • 0
  • 0
Пишіть укази в реалі на папері, бо Інтернет уже мертвий.
Таак... Потрібен новий анекдот, з ключовою фразою «Доводь, що ти не бот!»

• Старожил
  • Преемник Путина
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентября 2021, 18:58:06 »
  • 0
  • 0
Вы не поверите, но вчера и сегодня я увидел в магазинах СВАО Москвы сразу три товара из своего указа.

Вчера, когда я ездил в "Близнецы" на проспекте Мира, я увидел спагетти болоньез от марки "Российская корона" (раньше в том магазине я ВООБЩЕ НИКОГДА не видел эту марку), а сегодня в "Виктории" на Отрадной улице встретил от этой же марки гуляш из говядины с макаронами, а также снеки "Curly" с мексиканским вкусом.

И кстати, когда я сегодня пришёл на кассу в Виктории, передо мной стоял молодой парень, говоривший по-русски с акцентом, который был очень похож на испанский или португальский. И по внешнему виду тот парень тоже был похож на пиренейца или латиноамериканца. Он там спорил с кассиршей по поводу того, что он не надел маску, причём кассирша говорила "надеть" (лично мне чаще слышится "одеть").

• Старожил
  • Преемник Путина
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентября 2021, 17:57:51 »
  • 0
  • 0
Ну что же, сегодня я ездил в магазинное турне вокруг гисиурского района Москвы (Отрадного то бишь) и увидел там ещё полтора товара из своего указа!!!

Первый из них - это чай Милфорд "Energy" (так и хочется по-русски написать его через Э после Н). Я его не видел уже полтора-два года, и вот наконец-то сегодня я увидел его, причём не где-нибудь, а в Спаре на улице Декабристов.

А второй товар (точнее, его половина), который я сегодня увидел - это набор шоколадных батончиков Nesquik. К сожалению, он оказался не совсем тем, который я имел в виду в своём указе (пять одинаковых шоколадных батончиков) - это была коллекция из пяти разных видов шоколада "Несквик" в картонной упаковке. Там ещё внутри лежала заготовка для бейджика. Один из этих батончиков (белый) вообще оказался маленькой конфетой.

Кто как думает, когда исполнятся пункты моего указа, не связанные с товарами в магазинах??? =)))

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентября 2021, 18:03:45 »
  • 0
  • 0
Никогда?  :candy:

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентября 2021, 18:22:24 »
  • 0
  • 0
Мне это всё напоминает Genesis’s "Nursery Cryme" :)
A young boy, Henry, is accidentally decapitated by his friend Cynthia while playing croquet. Returning to the house, Cynthia plays Henry's old musical box, which unleashes the spirit of Henry as an old man. Henry has become sexually frustrated and attempts to seduce Cynthia. The nurse enters the room, hurls the musical box at the wall, destroying both it and Henry.

• Старожил
  • Преемник Путина
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентября 2021, 20:27:53 »
  • 0
  • 0
Никогда?  :candy:
Перефразируя знаменитую араловскую марионетку: жди 1 марта следующего года, чучело.

Мне это всё напоминает Genesis’s "Nursery Cryme" :)
A young boy, Henry, is accidentally decapitated by his friend Cynthia while playing croquet. Returning to the house, Cynthia plays Henry's old musical box, which unleashes the spirit of Henry as an old man. Henry has become sexually frustrated and attempts to seduce Cynthia. The nurse enters the room, hurls the musical box at the wall, destroying both it and Henry.
Co ma z tym wspólnego mój dekret???
(это я написал на языке родины нэпа, если что)

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Сентября 2021, 21:30:27 »
  • 0
  • 0
Co ma z tym wspólnego mój dekret???
Cóż, jest taki dziecinny. I jednocześnie przestępca  :)