Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159091 times)

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +452/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #705 on: 08 September 2021, 09:39:27 »
  • 0
  • 0
Пишіть укази в реалі на папері, бо Інтернет уже мертвий.
« Last Edit: 08 September 2021, 09:43:30 by DarkMax »
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #706 on: 08 September 2021, 12:19:52 »
  • 0
  • 0
Пишіть укази в реалі на папері, бо Інтернет уже мертвий.
Таак... Потрібен новий анекдот, з ключовою фразою «Доводь, що ти не бот!»
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #707 on: 12 September 2021, 18:58:06 »
  • 0
  • 0
Вы не поверите, но вчера и сегодня я увидел в магазинах СВАО Москвы сразу три товара из своего указа.

Вчера, когда я ездил в "Близнецы" на проспекте Мира, я увидел спагетти болоньез от марки "Российская корона" (раньше в том магазине я ВООБЩЕ НИКОГДА не видел эту марку), а сегодня в "Виктории" на Отрадной улице встретил от этой же марки гуляш из говядины с макаронами, а также снеки "Curly" с мексиканским вкусом.

И кстати, когда я сегодня пришёл на кассу в Виктории, передо мной стоял молодой парень, говоривший по-русски с акцентом, который был очень похож на испанский или португальский. И по внешнему виду тот парень тоже был похож на пиренейца или латиноамериканца. Он там спорил с кассиршей по поводу того, что он не надел маску, причём кассирша говорила "надеть" (лично мне чаще слышится "одеть").
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #708 on: 22 September 2021, 14:29:12 »
  • 0
  • 0
Итак, дорогие читатели моих шедевральных сообщений, буквально в прошлую субботу (18 сентября) я совершил юбилейную, десятую встречу с участником форума asdforum.ru под ником Holmes (я его далее буду называть Шерлоком)!!!

Поэтому хочу рассказать о ней подробнее.

Началось всё с того, что Шерлок заранее написал мне в личку о том, что подойдёт к подъезду Гисиура в 14:30. Ну, в общем, я вышел из своей зомбомашинной базы в 14:25 и простоял у подъезда около пяти минут, после чего из-за дома, где раньше жил мой сопалатник Николай Ерохин (которого я часто встречал у Пятёрочки и который недавно умер), выходит парень в синей куртке и издалека поднимает руки вверх. Он подходит ко мне и говорит мне "Привет, Модест Петрович!!!", после чего мы с ним здороваемся и направляемся мимо всё того же дома Ерохина до ветаптеки на Ясном проезде.

Пока мы шли к этой аптеке, я сначала спросил у Шерлока о том, как прошло его время с момента нашей предыдущей встречи (она была летом прошлого года) и он сказал, что ездил к коням в Карачаево-Черкесию и познакомился там с одной женщиной из КИГМ (это колледж такой в Москве) и даже показал мне на мобильнике некоторые фотки с той поездки. Потом о своих прошедших с нашей последней встречи событиях рассказал уже я - например, как в конце прошлого года мне сократили количество уколов и как в этом году я переболел коронавирусом и мне сделали от него две прививки. Когда мы перешли Юрловский проезд и пошли по проезду Дежнёва, мы с Шерлоком немного поговорили о телевидении 90-х и нулевых и, в частности, о том, как в начале 2000-х я любил смотреть вместе с ЗомбоБабушкой мультфильмы по телеканалу "Культура", среди которых было несколько "взрослых" мультиков - таких, как "25-е первый день" и "Мистер Пронька". Ещё я рассказал ему о том, как в том же самом начале 2000-х активно увлекался проектом "Телепузики" и часто покупал в то время книжки, раскраски, журналы и видеокассеты на их тему, и когда я спросил у Шерлока, увлекался ли он Телепузиками, в ответ на что он ответил: "Нет, я вообще ни разу их не смотрел". =))) А пока мы с Шерлоком шли по проезду Дежнёва мимо фирменной собянинско-московской стройки, я рассказал ему о том, что в современных русских песнях крайне редко попадаются рифмы исконных слов с иностранными с сочетанием -ив- (например: "позитив - позабыв", "красив - презерватив", "живо - массива", "противный - активный" и прочих) и показал ему песню белорусской группы "NUTEKI" под названием "Кроссовки", где встречаются сразу две таковые рифмы. А ещё по дороге в ветаптеку я показал Шерлоку фотку подушки из детской комнаты нашего Гисиура с изображением анимешной героини, и спросил его, можно ли её назвать "дакимакурой" - но он ответил, что эта фотка "еле разборчива". =)))

Когда мы с Шерлоком уже подошли к его ветаптеке, он сообщил о том, что она "временно" переехала в другое место, и пока мы к нему подходили, Шерлок увидел прикольного серо-коричневого кота, которому протянул палец, после чего он быстро убежал. =))) Когда мы подошли к двери в ветаптеку, Шерлок нажал на какую-то кнопку (видимо, требующую открытия двери) и во время его нажатия на неё раздалась музыка из игры "Angry Birds" - я даже спросил у него, играл ли он когда-нибудь в неё, на что он ответил, что "вообще очень мало о ней слышал". =))) Мы с Шерлоком вошли в ветаптеку и нас там ждал ещё один необычный сюрприз: в её салоне работало псевдорадио с треклистом отечественных песен, из которых мы услышали четыре: Джанго - "До тебя", Сурганова и орекстр - "Нас единицы", Секрет - "Привет" и Город 312 - "Без вариантов". Из этих четырёх песен три принадлежат исполнителям из моих трелистов (Джанго у меня в треклисте вставляющих композиций на Ютубе, группа "Секрет" - во ВКонтакте и "Город 312" - в ностальгическом треклисте), а также три их исполнителя (кроме солистов группы "Секрет") занесены в базу украинского сайта "Миротворец". Поэтому когда мы с Шерлоком вышли из аптеки и направились в сторону метро "Отрадное", я ему начал рассказывать про свои музыкальные треклисты, а когда мы пришли на проезд Дежнёва, мы обнаружили, что его северная пешеходная часть ужасно перерыта и перекопана, как и вся современная Москва. Я рассказал Шерлоку, что при Лужкове таких массовых ремонтов никогда не было и решил у него спросить, бывал ли он когда-нибудь в "столицах цивилизованных государств" и он мне ответил, что около десяти лет назад был в Будапеште - по воспоминаниям Шерлока, он был тихим и цивилизованным городом, где за всё время пребывания в нём Шерлок увидел только две стройки.

После того, как мы с Шерлоком перешли Юрловский проезд и направились мимо дома моей бывшей учительницы математики, которую в начале 2000-х я трогал за ноги в колготках, я ему решил рассказать про свои музыкальные треклисты в мобильнике, на ноутбуке, а также в ВК и на Ютубе - например, про треклист "Путинлист", где собраны песни известных певцов, поддерживающих Путина и состоящих в "Единой России", а также про мой треклист "Вставляющие композиции" на Ютубе. Я также сказал Шерлоку, что собираюсь в будущем создать "женский треклист", в котором будут песни в исполнении женщин и коллективов с женским вокалом, которые в разное время были в хит-параде "Авторадио" - после этого сообщения Шерлок спросил у меня: "Будет ли там группа "Мельница"?" - при том, что три трека этой группы есть у меня во Вставляющих композициях. =))) Пока мы шли мимо 969-й школы, я решил расскзаать Шерлоку про интересный прикол в русском дубляже "Девочек из Эквестрии", где во всех частях, кроме третьей, Рарити озвучила Дарья Фролова, и только в "Играх дружбы" вместо неё была Василиса Воронина - с этими двумя фамилиями есть интересный прикол со знаменитым мальчиком с именем "БОЧ рВФ 260602", где рВФ означает "рода Ворониных-Фроловых".

Когда мы пришли на улицу Пестеля и перешли её, Шерлок покаал мне какой-то "зиплайн" - мини-аттракцион в виде фуникулёра, на котором он предложил мне прокатиться, но он был занят и к тому же был мне не особо интересен, поэтому мы от него отказались. И пока мы шли через дворы улицы Декабристов, я ему загадал интересный придуманный мною самим ЧГК-шный вопрос о том, как русскоязычный пользователь Интернета в два клика может узнать о том, как на какой-либо известный латинскоалфавитный язык будут передаваться русские буквы "Х" и "Щ". Шерлок ответил, что для этого он должен зайти в Гугл-транслейт, выбрать нужный язык и ввести там эти буквы, но это был неправильный ответ, а до правильного попробуйте догадаться сами. =))) Ну, и когда мы дошли до метро "Отрадное", я рассказал Шерлоку два интересных обнаруженных мною факта о женщинах-знаменитостях, которые часто во всяких журналах и фотках в Интернете снимаются в босоногом виде, а в чёрных колготках появляются крайне редко, в отличие от рядовых женщин, мелькающих в разных телепередачах и на улицах.

В общем, наша встреча продлилась почти полтора часа и мне она в целом понравилась. Правда, за одним исключением - я рассказал Шерлоку не о всех вещах, о которых хотел: в частности, я ему не показал мои стишки и комментарии для Ютуба, которые храню в заметках на своём мобильнике. Ну и ещё после той встречи я хотел совершить поездку за готовыми обедами, но ЗомбоМама перед нашей встречей сказала, что мне не надо надевать кепку, а у меня по окончании встречи очень сильно начало продувать голову, поэтому я сначала решил на некоторое время заскочить в Гисиур. Ну и на обратной дороге я стал жертвой кучи фирменных араловских неприятностей - вначале ОЧЕНЬ долго не было НИ ОДНОГО автобуса (Яндекс.Карты показывали, что ближайший из них на остановке "Ул. Декабристов" подойдёт через 14 минут, а 605-й, идущий до Гисиура, вообще не распознавался), поэтому пошёл пешком и по дороге решил сходить в попутную Пятёрочку за холодным чаем, но и там меня ждала ловушка - на единственной свободной кассе стоял какой-то обдолбанный полупьяный крэкер, у которого в покупке была одна бутылка водки и у кассирши начались какие-то непонятки с её продажей ему, после чего касса "застряла" и я, проклиная вслух Аралова, вышел из той Пятёрочки и сходил уже в нормальную рядом с нашим Гисиуром, где благополучно купил холодный чай и выпил его.

Ваши комментарии???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #709 on: 25 September 2021, 17:57:51 »
  • 0
  • 0
Ну что же, сегодня я ездил в магазинное турне вокруг гисиурского района Москвы (Отрадного то бишь) и увидел там ещё полтора товара из своего указа!!!

Первый из них - это чай Милфорд "Energy" (так и хочется по-русски написать его через Э после Н). Я его не видел уже полтора-два года, и вот наконец-то сегодня я увидел его, причём не где-нибудь, а в Спаре на улице Декабристов.

А второй товар (точнее, его половина), который я сегодня увидел - это набор шоколадных батончиков Nesquik. К сожалению, он оказался не совсем тем, который я имел в виду в своём указе (пять одинаковых шоколадных батончиков) - это была коллекция из пяти разных видов шоколада "Несквик" в картонной упаковке. Там ещё внутри лежала заготовка для бейджика. Один из этих батончиков (белый) вообще оказался маленькой конфетой.

Кто как думает, когда исполнятся пункты моего указа, не связанные с товарами в магазинах??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #710 on: 25 September 2021, 18:03:45 »
  • 0
  • 0
Никогда?  :candy:

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28353
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #711 on: 25 September 2021, 18:22:24 »
  • 0
  • 0
Мне это всё напоминает Genesis’s "Nursery Cryme" :)
A young boy, Henry, is accidentally decapitated by his friend Cynthia while playing croquet. Returning to the house, Cynthia plays Henry's old musical box, which unleashes the spirit of Henry as an old man. Henry has become sexually frustrated and attempts to seduce Cynthia. The nurse enters the room, hurls the musical box at the wall, destroying both it and Henry.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #712 on: 25 September 2021, 20:27:53 »
  • 0
  • 0
Никогда?  :candy:
Перефразируя знаменитую араловскую марионетку: жди 1 марта следующего года, чучело.

Мне это всё напоминает Genesis’s "Nursery Cryme" :)
A young boy, Henry, is accidentally decapitated by his friend Cynthia while playing croquet. Returning to the house, Cynthia plays Henry's old musical box, which unleashes the spirit of Henry as an old man. Henry has become sexually frustrated and attempts to seduce Cynthia. The nurse enters the room, hurls the musical box at the wall, destroying both it and Henry.
Co ma z tym wspólnego mój dekret???
(это я написал на языке родины нэпа, если что)
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28353
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #713 on: 25 September 2021, 21:30:27 »
  • 0
  • 0
Co ma z tym wspólnego mój dekret???
Cóż, jest taki dziecinny. I jednocześnie przestępca  :)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #714 on: 27 September 2021, 20:03:59 »
  • 0
  • 0
Вы не поверите, но сегодня я увидел в магазине "Глобус" на Широкой улице ещё два товара из своего указа - чипсы Kracks со вкусом васаби и снеки Curly с классическим вкусом (в прошлый раз были с мексиканским). К сожалению, новых готовых обедов от "Российской короны" я не встретил, зато вместо них увидел кучу других попавшихся мне впервые необычных съестных продуктов - правда, они все не из указа. =)))

Таким образом, я всего увидел шесть товаров из своего указа и + ещё один спорный (набор батончиков Несквик).
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28353
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #715 on: 27 September 2021, 21:39:17 »
  • 0
  • 0
Таким образом, я всего увидел шесть товаров из своего указа и + ещё один спорный (набор батончиков Несквик).
Жизнь налаживается?  :)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #716 on: 27 September 2021, 22:04:21 »
  • 0
  • 0
Жизнь налаживается?  :)
Жить Тиграну стало лучше и веселей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #717 on: 27 September 2021, 22:54:53 »
  • 0
  • 0
Жизнь налаживается?  :)
Посмотрим, что будет после 30 сентября, когда действие моего указа закончится =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #718 on: 03 October 2021, 18:46:37 »
  • 0
  • 0
Предлагаю всем вам заценить тему "имени меня" на Дваче, которую месяц назад создал некий аноним:
https://2ch.hk/sn/res/707423.html
Я там, если что, тоже отписываюсь =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #719 on: 01 January 2022, 07:41:08 »
  • 0
  • 0
Не знаю, ответит ли кто-нибудь в первый день года имени меня на это сообщение, но вот о чём хочу написать.

Со мной буквально вчера произошли сразу три неожиданных "предновогодних" события.
Во-первых, мой ролик на Ютубе со скандальным фрагментом из "Своей игры" с Вассерманом (ссылка) набрал ровно 100 лайков и тем самым стал первым роликом на моём нынешнем Ютуб-канале (в том числе и с учётом удалённых видосов), который перешёл этот рубеж.
Во-вторых, вчера я впервые в жизни провёл массовое поздравление с Новым Годом на различных интернет-форумах. Помимо нашего форума, я это также сделал на форуме аутистов asdforum.ru, а также на Лингвофоруме, Эврипони, ВК-группе ЧГК и некоторых других местах.
И в-третьих, вчера мне впервые за время переписок с моим другом Шерлоком он первым поздравил меня с наступающим НГ.

А ещё я сегодня впервые продержался без сна после новогодней ночи до 8:30 утра. Раньше такого со мной ни разу не было, по крайней мере после араловского переворота (отсидки в Пятнашке) в 2016 году.

Как думаете, что это предвещает??? Неужели в наступившем году со мной будет что-то сверхреволюционное???
Я думаю, что будет, ибо во-первых это год тигра (а он, как известно - мой любимый зверь), а во-вторых, это год с номером 2022, а с числом 22 я последние десять с лишним лет вижу много намёков =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.