Author Topic: Евреи, атеисты и интеллектуальные игры  (Read 9305 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1219
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 0
  • 0
Может не совсем в тему, но вот о чём я до сих пор не написал.

Заметил ли кто-нибудь из вас, что в 2000-х годах (как раз в период пика засилья евреев в телеиграх) в Рунете очень часто пропагандировалась субкультура русских националистов и особенно скинхедов, которые в то время совершали различные преступления на расовой почве??? Даже были всякие форумы типа talk.slavnazi.com и небезызвестных Пацанхулов, о которых я писал сами-помните-где. Мне кажется, что Маршацкая организация таким образом пыталась выставить коренных русских в облике тупоголового быдла.

И наверняка именной по этой причине Красильников размещал свои антирусские посты в ЖЖ и ВК (правда, это было уже в начале 2010-х).
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1219
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Евреи, атеисты и интеллектуальные игры
« Reply #61 on: 28 September 2021, 02:38:38 »
  • 0
  • 0
Вот какую ещё любопытную деталь заметил по теме (странно, что раньше о ней не написал):

В телепередаче "Что? Где? Когда?" многие знатоки еврейской национальности (такие, как Александр Друзь, Максим Поташев и Борис Левин) в отличие от других игроков (и даже от ведущего Бориса Крюка и представителей спонсоров) очень быстро и почти без запинок ведут свою речь. Спрашивает, к примеру, ведущий у Друзя, кого он считает своим кандидатом на "Хрустальную сову" и он как будто голосовой интерфейс Гугл-переводчика почти без пауз говорит: "Я считаю, что лучшим был капитан команды, который пытался выгрести своими руками командную грязь". В то время как игроки других национальностей (например, Андрей Козлов, Алесь Мухин и ныне изгнанный из клуба Илья Новиков) говорят с такой манерой далеко не всегда. Кто как думает - это просто совпадение или же в этом тоже есть своя закономерность???
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Chinajug

  • Новичок
  • *
  • Posts: 31
  • Карма: +0/-3
  • Gender: Male
    • View Profile
-
« Reply #62 on: 11 March 2022, 19:42:28 »
  • 0
  • 0
Сто лет не играл в игры, тут вдруг захотел, думал что комп еще позволит в новые. Скачал Far Cry 4, даже конца заставки не дождался, слайд шоу. Скачал биошок инфинити, играется но на минималке и всё равно как-то не так.. немного притормаживает. По системным требованиям вроде бы подходит. или я чето недопонимаю?
вот мои: процессор 6 ядер, видео карта на 1гб, оперативки видит 8 но планок на 16, винда 64бит.. почему может тормозить?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4972
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
Сейчас видюха на 1 гиг -- это вообще ни о чём, у меня сейчас на 2 гига, даже старые игры еле тянет. Всё, что меньше 4-х это уже не современно. И похоже материнка старая, раз не видит нормально 16 гигов. Проц 6 ядер -- а какой именно? Это тоже важно.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.