Author Topic: Поведение модераторов на ЛФ  (Read 12295 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #75 on: 16 August 2021, 17:27:51 »
  • 0
  • 0
Сколько русских школ, русских театров?
Власти дерьмом изошли на показ сериалов на русском.
А почему, собственно? Дубляж в любой стране всего лишь добрая воля демонстратора.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #76 on: 16 August 2021, 17:38:35 »
  • 2
  • 0
А потому что украиноязычный Харьков - это хорошо, справедливо и правильно.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 958
  • Карма: +52/-156
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #77 on: 16 August 2021, 17:40:35 »
  • 0
  • 0
А насчет охвата - это как сказать. Если ты кремлебот и отрабатываешь свои 20 сребреников - да, нужен охват. А если ты просто человек, то бóльшая аудитория только увеличивает количество спама.
Большая аудитория нужна не для того, чтобы распространять информацию (тут численность посетителей тоже важна, но уже не сети в целом, а конкретной страницы), а для того, чтобы иметь возможность связаться с кем-то без предварительной подготовки с обоих сторон. Скажем, чатик студентов одной группы с наибольшей долей вероятности будет организован именно во вконтакте, а не где-то ещё, чисто из экономии усилий по сбору участников.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 958
  • Карма: +52/-156
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #78 on: 16 August 2021, 17:46:20 »
  • 0
  • 2
Особенностью гибридной войны с Украиной было то (и чего раньше не было), что методы спецпропаганды, рассчитанные на воздействие на противную сторону, использовались для обработки населения РФ (мем «бомбить Воронеж» имеет глубокую подоплёку). А от этого у некоторых крышу сносит капитально, так что идея закрыть украинскую тематику выглядела вполне разумно.
Вы почему-то в своих размышлениях совершенно забываете про самый главный компонент любого хохлосрача — хохлов, в изобилии присутствующих в русской части интернета. Думаю, даже если бы Кремль вообще ничего не рассказывал и не показывал на тему Украины, итог был бы тот же. Собственно говоря, все эти спецолимпиады существовали задолго до 2014 — просто раньше было меньше инфоповодов, их провоцирующих.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #79 on: 16 August 2021, 17:47:20 »
  • 0
  • 0
Большая аудитория нужна не для того, чтобы распространять информацию (тут численность посетителей тоже важна, но уже не сети в целом, а конкретной страницы), а для того, чтобы иметь возможность связаться с кем-то без предварительной подготовки с обоих сторон. Скажем, чатик студентов одной группы с наибольшей долей вероятности будет организован именно во вконтакте, а не где-то ещё, чисто из экономии усилий по сбору участников.
У нас в Телеграмме :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #80 on: 16 August 2021, 17:49:36 »
  • 0
  • 1
А потому что украиноязычный Харьков - это хорошо, справедливо и правильно.

 ;D Кто бы спорил.
Говорю же, никакая гибридная не нужна.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #81 on: 22 October 2021, 00:19:56 »
  • 1
  • 0
Кстати, хочу по теме привести два доказательства того, что Воллигер Менш с ЛФ - это Аралов.

Во-первых, два года назад я создавал в Блоруме свою персональную тему "имени Суматранского тигра" по аналогии с похожими темами на нашем форуме и на everypony.ru. Так вот, после активного в ней участия других форумчан я там разместил пост о двойных стандартах на форуме fot.com.ru (его можно почитать в соседней теме на нашем форуме), где Аралов является админом. Так вот, не когда-нибудь, а именно после размещения того поста этот гандон-сверхчеловек взял и ПОЛНОСТЬЮ удалил ВСЮ мою тему.

А второй случай произошёл буквально два месяца назад. Я создал тему в разделе "Интернет" о том, почему многие пользователи последнее время часто переходят с ВК на Фейсбук, и там внезапно какой-то левый долбоёб (уже не помню, какой) написал, что якобы я создавал эту тему "в политических целях", и когда я это опроверг, данную тему тэрмин знает зачем перенесли в недоступный мне раздел "Политика". Так вот, я понял, почему это произошло - потому что соцсеть Facebook (точнее, бывшесоветский её сегмент) принадлежит Юрию Михалычу, вот он и не захотел её обсуждать на "своём" форуме.

Я неоднократно спрашивал про причины удаления этих тем в разделе "Работа форума", но все мои запросы там начисто игнорировались. Но ничего, Михалычу осталось жить на этом свете всего 130 дней (как и мне).
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #82 on: 22 October 2021, 07:36:37 »
  • 0
  • 0
Аралов и Михалыч это один человек?

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #83 on: 22 October 2021, 08:16:31 »
  • 0
  • 0
Аралов и Михалыч это один человек?
А вам разве не очевидно???  ;D
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #84 on: 22 October 2021, 11:45:35 »
  • 0
  • 0
Хорошо, что вы не писатель :)

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #85 on: 16 December 2021, 20:08:08 »
  • 0
  • 0
Кстати, хочу сообщить всем нашим форумчанам, что этот самый Алексей Селиванов с Лингвофорума - самое настоящее брехло.

Этот тип два года назад удалил мою персональную тему в разделе "Блорум" всего лишь из-за одного поста про двойные стандарты на форуме fot.com.ru, который формально не нарушал правил форума. А летом этого года этот чмырь перенёс в недоступный мне бассэйн "Политика" тему про то, почему многие пользователи переходят с ВК на Фейсбук, которую я создавал в совершенно неполитических целях.

Причём я три раза спрашивал там в разделе "Работа форума" о том, почему так обошлись с моими темами, ответов не было никаких. И ещё этот Хулиганов отказал мне в доступе в тот самый политический бассэйн, заявив, что "не рискнёт" меня туда принимать, поскольку "моё поведение там непредсказуемо чуть менее, чем полностью".

Так что надеюсь, что этот долбодятел Болванов уйдёт из жизни в один день с Араловым, Околеловым и мной - 30 декабря следующего года. Очень жаль, что сейчас заблокирован сайт damn.ru и в его базу нельзя в носить новых людей - я бы с удовольствием его туда щас внёс бы. И ещё я надеюсь, что его переживёт один легендарный советский актёр - его почти однофамилец, который играл Шерлока Холмса и занесён в базу "Миротворца". =)))

Вот, что я написал о нём на Дваче:
https://2ch.hk/dr/res/541057.html#562158
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #86 on: 16 December 2021, 20:48:10 »
  • 0
  • 0
Сколько лет прошло, а Двач всё прежний :)
Сергей Худеев !e/uJYRuPvw 04/11/21 Чтв 14:55:19 №54334349
Почему в моей теме никто не пишет???
>>543353
Аноним 04/11/21 Чтв 15:22:25 №54335350
>>543343
Потому что ты долбоеб?
>>543405

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #87 on: 17 December 2021, 14:48:42 »
  • 0
  • 0
Я не любитель увесистой ругани, вроде той, которую Тигр применил к Селиванову на Дваче, но должен признаться, что мнение о Селиванове (а также о Менше) у меня именно такое :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #88 on: 17 December 2021, 19:00:48 »
  • 0
  • 0
На Дваче есть треды про Аввала? Дайте ссылку.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поведение модераторов на ЛФ
« Reply #89 on: 17 December 2021, 19:15:23 »
  • 0
  • 0
Что за Двач?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.