Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159194 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #510 on: 01 March 2021, 16:38:51 »
  • 0
  • 0
вокал подкачал?
Моя первая песня про Путина, которую я размещал в 2018 году (и которую по просьбе ЗомбоМамы я удалил, из-за чего её бывшую актрису Елизавету Овдеенко назначили магистром ЧГК) была ещё более фальшивой, но она за два дня набрала тысячу просмотров, девять комментов и больше 50 лайков. Но про освободительницу я и тогда не узнал.

Кстати, если кому интересно, завтра я подписываю свой пятый указ об изменении мира. Кто как думает, может, по случаю набора моей нынешней песни про Путина тысячи просмотров он наконец-то исполнится, в отличие от предыдущих трёх указов???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #511 on: 01 March 2021, 17:31:31 »
  • 0
  • 0
А вам вашу потенциальную "освободительницу" не жалко? Зачем ей эти страдания? Или вы считаете себя подарком женской половине человечества?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #512 on: 01 March 2021, 19:58:12 »
  • 0
  • 0
А вам вашу потенциальную "освободительницу" не жалко? Зачем ей эти страдания? Или вы считаете себя подарком женской половине человечества?
Что вы имеете в виду под "страданиями"???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #513 on: 01 March 2021, 20:12:20 »
  • 0
  • 0
А вам вашу потенциальную "освободительницу" не жалко? Зачем ей эти страдания? Или вы считаете себя подарком женской половине человечества?
Что вы имеете в виду под "страданиями"???
Ну с вами непросто, ой как непросто. Так что любая "освободительница" с вами настрадается

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #514 on: 02 March 2021, 10:20:32 »
  • 0
  • 0
Итак, поскольку моя песня про Путина, которую я ещё прошлой весной выложил на Ютуб, наконец-то набрала тысячу просмотров, я подписываю НОВЫЙ указ об изменении мира, который, я более чем уверен, уже точно будет приведён в действие!!!



Итак, я подписываю указ о том, что до 31 марта 2021 года:


1. Сергей Худеев должен узнать о том, кто является женщиной, которая в настоящее время занимает пост его освободительницы.

2. Сергей Худеев должен получить доступ к специальному прибору-видеорегистратору, показывающего на видео старые времена и, в частности, жизнь самого Худеева.

3. Сергей Худеев должен узнать о том, кто является другом игрока "Что? Где? Когда?" Анастасии Шутовой, проживающим в Москве в доме № 11 по улице Мусоргского.

4. В теме на форуме www.beatles.ru, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана (с нахождением автора и названия) композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была размещена 6 октября 2018 года).

5.1. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net вместе с форумом.
5.2. Также на том сайте должен возобновить свою работу раздел "Ueb", закрытый в 2013 году.
5.3. Сергей Худеев должен получить доступ к закрытому разделу "Нечего тут делать %)" на форуме Чудаков.

6. На видеохостинге YouTube должны быть выложены следующие ролики:
6.1. Выпуск телепередачи "Поле чудес", в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка" (данный ролик должен быть выложен на канале телекомпании ВИD "ВИDgital");
6.2. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет (данный ролик должен быть выложен на канале пользователя TheKirxan1994);
6.3. Ролик, о котором я писал здесь (он должен быть выложен на том же канале, что и ролик из п.5.2).

7. В онлайн-игре "Шарарам":
7.1. Раз в полтора месяца должны появляться новые миссии секретного агента, которые каждые три недели должны чередоваться со старыми;
7.2. Игра "Безумный полёт" на Космостанции должна быть заменена на другую (т.к. "Безумный полёт" является полной копией "Бешеного катера");
7.3. Должны открыться новые планеты в Космосе с играми и мини-квестами наподобие тех, что присутствуют в локациях "Египет", "Джунгли" и "Страна роботов";
7.4. Игра "Царь горы" на Умной горе должна быть заменена на другую, где в любое время два смешарика отвечают на вопросы с четырьмя вариантами ответов (почти как в "Баттле умников") и к этой игре каждую неделю также должны обновляться призы;
7.5. Должны появиться постоянные чемпионаты по играм "Футбол" и "Урок волшебного каранадаша" с розыгрышем румбиков;
7.6. Должны быть отменены чемпионаты с призами за очки и рейтингом участников, которые проводятся вместо квестов;
7.7. Должны быть отменены акции с появлением в случайное время персонажей с призами (за исключением новогодних, где в новогодние ночи с 23:00 до 1:00 появляются все из них).

8. На прилавках универсамов и супермаркетов сетей "Перекрёсток", "Карусель", "Спар", "Магнолия", "Ашан", "Виктория", "Окей", "Лента" и "Мираторг", а также несетевых продуктовых магазинов должны появиться, либо вернуться следующие товары:
8.1.1. Готовые обеды от марок "МЛМ", "Горячая штучка", "Сытняшкино", "Pasta Amato" и "Барский стол";
8.1.2. Готовые обеды от марки "СытоЕдов":
 - свинина духовая с черносливом и гречкой;
 - плов с бараниной;
 - люля-кебаб с рисом и соусом "Ткемали";
8.1.3. Готовые обеды от марки "Российская корона":
 - гуляш с макаронами;
 - гуляш из говядины с макаронами;
 - тефтели с картофельным пюре;
 - жаркое по-домашнему;
 - спагетти "Болоньез";
8.1.4. Все готовые обеды от марки "Мираторг", исчезнувшие в 2014-2019 годах;
8.1.5. Макароны по-флотски от марки "Главобед".
8.2. Готовые блюда в пакетах ("лонги") от марок "Будь готов!", "Vитамин", "Iglo" и "Frosta".
8.3. Картофель в дольках от марки Aviko со вкусами перца и чеснока.
8.4.1. Чаи Milford "Сладкая малина", "Фрукты и травы", "Груша-гранат";
8.4.2. Чаи Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица".
8.5. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале", "Помидоры-сыр", "Карбонара" и "Шоколадная".
8.6.1. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена;
8.6.2. Снеки "Curly";
8.6.3. Чипсы "Kracks" со вкусом васаби;
8.6.4. Чипсы "Chipsletten";
8.6.5. Чипсы "Lay's" со вкусом малосольных огурчиков.
8.7. Наборы батончиков "Picnic", "Nuts" и "Nesquik" в прямоугольных упаковках.
8.8. Драже "Milka Bitz" и "Lila Stars".
8.9. Печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели;
8.10. Мюсли-батончики "Alpen".
8.11.1. Мороженое в рожках от марок "Экстрем", "Инстинкт" и "Cornetto";
8.11.2. Мороженое по мотивам батончиков "Snickers", "Twix", "Mars" и "Bounty".
8.12. Блюда быстрого приготовления от марок "Maggi 5-минутный обед", "Домашнее бистро" и "Маэстро Кулинар".

9. В рестораны быстрого питания сети "Бургер Кинг" должен вернуться соус "Сацебели", а в рестораны сети "Макдоналдс" - соусы "Сметанный", "Деликатесный" и "Майонезный".

10. В аудиозаписях Сергея Худеева ВКонтакте должны быть восстановлены все ранее заблокированные композиции.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 2 марта 2021 года.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #515 on: 02 March 2021, 16:44:05 »
  • 0
  • 0
А если нет, то что?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #516 on: 02 March 2021, 17:01:22 »
  • 0
  • 0
А если нет, то что?
Это вы о чём???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #517 on: 02 March 2021, 17:19:32 »
  • 0
  • 0
О том, что выше дан сумбурный список требований, который уже заранее известно, что не будет выполнен. Вот вас и спрашивают, и что дальше? Я вот тоже могу издать указ, чтобы каждому голодающему сомалийскому ребёнку раздали по банану. И что? :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #518 on: 02 March 2021, 17:21:15 »
  • 0
  • 0
Если ещё непонятно: указы без механизмов их исполнения не стоят бумаги, на которой они написаны.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #519 on: 02 March 2021, 20:21:34 »
  • 0
  • 0
Я вот тоже могу издать указ, чтобы каждому голодающему сомалийскому ребёнку раздали по банану. И что? :lol:
Но я эпицентр природы и в Сомали не живу, поэтому мой указ должен исполниться хотя бы частично. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #520 on: 02 March 2021, 23:59:41 »
  • 0
  • 0
Я вот тоже могу издать указ, чтобы каждому голодающему сомалийскому ребёнку раздали по банану. И что? :lol:
Но я эпицентр природы
доказательства? ;)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #521 on: 03 March 2021, 00:11:39 »
  • 0
  • 0
доказательства? ;)
Он же привёл рандомные события -- вот вам и доказательства 8-)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #522 on: 03 March 2021, 00:20:49 »
  • 0
  • 0
доказательства? ;)
Он же привёл рандомные события -- вот вам и доказательства 8-)
А почему так мелко метит, всего лишь "эпицентр природы", а не "властелин вселенной" или "аз есмь альфа и омега"?   :candy:

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +453/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #523 on: 03 March 2021, 09:57:05 »
  • 0
  • 0
Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 2 марта 2021 года.
Я, значит, периферийный субъект.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой указ об изменении мира!!!
« Reply #524 on: 03 March 2021, 10:11:44 »
  • 0
  • 0
Происходивший со мной в середине 2000-х конфликт с Чудаками и постоянные двойные стандарты по отношению ко мне (как в Интернете, так и ИРЛ) - это по-вашему не доказательства того, что я эпицентр природы, который является пушечным мясом Маршацкой организации???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.