Общие обсуждения > Компьютеры и интернет

И ещё по поводу роликов на Ютьюбе

(1/3) > >>

Суматранский тигр:
Заранее извиняюсь, что тоннами пложу на этом форуме темы про Ютубчик, но у меня вот какой вопрос к нашим форумчанам.

В прошлом году я размещал на Ютубе вот этот ролик:
https://drive.google.com/file/d/1c3wR61yevxCAEsmMq-AFQZrmfd8i64bl/view

Я его пропиарил на нескольких форумах (в том числе и на нашем) и развлекательных порталах, но в ответ все начали надо мной смеяться, к этому ролику почти не поступило комментов, просмотров было всего 200 с чем-то, а также к нему было 15 дизлайков и всего один лайк.

Как думаете, почему он так профэйлился??? Ведь подача материала более чем адекватная, хоть и на довольно надоевшую всем тему

-------

И ещё - прошлой осенью я выложил на Ютуб вот эту песню:


Её мне предложил записать и снять клип на неё один мой хороший интернетовский друг, с которыми я девять раз встречался ИРЛ. Я её тоже показал на некоторых форумах, но в ответ также поступила куча дизлайков и коммент от какого-то странного анонима "Пожалуйста, не занимайся больше музыкой" - я его спросил, почему, ответа не последовало, зато к тому комменту последовало четыре лайка.

Вот как считаете, почему все мои ролики на Ютубе, о чём бы я их ни размещал, не получают никакой популярности и набирают кучу дизлайков (за исключением разве что песни про Путина)??? Мне лично кажется, что это опять Околелов хочет выставить меня пещерным рабом, которые сам выбрал себе жизнь в рабстве в 2007 году, отказавшись от кентования с пацанхулсами.

Euskaldun:
Я не понимаю, какой ответ вы ожидаете. Мало просмотров и лайков - значит, людям не понравилось, разве не очевидно?  :what?

Суматранский тигр:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 21 January 2021, 15:50:27 ---Я не понимаю, какой ответ вы ожидаете. Мало просмотров и лайков - значит, людям не понравилось, разве не очевидно?  :what?

--- End quote ---
А что тогда нужно сделать, чтобы понравилось??? =)))

DarkMax:

--- Quote from: Суматранский тигр on 21 January 2021, 16:33:12 ---А что тогда нужно сделать, чтобы понравилось??? =)))

--- End quote ---
Нужно иметь талант :) Извините, но сейчас интернет-потребитель избалован. Ведь сеть насыщенна талантливыми начинающими творцами.

Euskaldun:

--- Quote from: Суматранский тигр on 21 January 2021, 16:33:12 ---
--- Quote from: Gaeilgeoir on 21 January 2021, 15:50:27 ---Я не понимаю, какой ответ вы ожидаете. Мало просмотров и лайков - значит, людям не понравилось, разве не очевидно?  :what?

--- End quote ---
А что тогда нужно сделать, чтобы понравилось??? =)))

--- End quote ---
Сделать более интересным, привлекательным, талантливым? ДаркМакс прав - контента навалом, причём хорошего, так что на унылое говно у людей нет ни времени, ни желания. Я вот сам собираюсь выкладывать ролики в Ютуб, но я без претензии на артистическое совершенство выложу то, что чего в Ютубе в данный момент нет вообще ни в какой форме. То есть я буду (я надеюсь) брать через уникальность, если у меня нет денег на профессиональных звуко- и видеорежиссёров.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version