Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Беженцы, диаспоры и ассимиляция

<< < (2/19) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 24 December 2019, 10:34:36 --- они хотя бы не бухают так по чёрному как прибалтийцы (интересно какой негодяй научил прибалтийцев жрать дешевый виски просто кастрюлями :lol: )

--- End quote ---
Они просто трезво насилуют немок на центральной площади, как в Кёльне и ещё нескольких городах. Какие симпашки, немкам даже платить не надо за эскорт-услуги.  :lol:

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 24 December 2019, 10:40:03 ---Не верю. Люди зарабатывать приехали. Бухать можно было и на родине.

--- End quote ---
Да бред он пишет. Не знаю, какие у него комплексы по отношению к полякам, наверное, какой-то эпизод в детстве.

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 24 December 2019, 10:45:23 ---Рассказывали тут, что русские в Албании пытаются найти отель "без поляков".  :lol:

--- End quote ---
Рассказывают, что вся Европа ищет отели без русских, даже за доп. плату.

I. G.:
В том-то и дело, что поляки оказались хуже даже для русских.  :lol: :lol: :lol:

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 24 December 2019, 11:23:16 ---В том-то и дело, что поляки оказались хуже даже для русских.  :lol: :lol: :lol:

--- End quote ---
не знаю, что и у кого где оказалось, но реклама "в нашем отеле нет русских" - массовое явление. А кроме того, на "нижнийтагил" я и сам в Греции насмотрелся, благо их только 6 было, 2 семьи. Бабы оказались даже хуже мужиков, напивались до потери сознания (ну как же?! олинклюзив, деньги уже заплачены!). От них все постояльцы держались подальше. А уж как они выли под окнами в час ночи, их даже кто-то, не выдержав, ходил успокаивать. Врядь ли они смогли толком поговорить, но по крайней мере потом заткнулись.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version