Страны мира > Америка

Куба девальвирует песо в 24 раза

<< < (7/9) > >>

Чайник777:
А как вообще жизнь на острове свободы, не жмёт? Я бы хотел и там побывать но не знаю насколько это безопасно и комфортно  ??? :-\
И насколько я понимаю, официальные доходы у тамошних жителей очень мелкие, значит почти каждый турист ими воспринимается как денежный мешок которого надо попытаться подоить (

Leo:

--- Quote from: Чайник777 on 04 August 2023, 10:17:37 ---А как вообще жизнь на острове свободы, не жмёт? Я бы хотел и там побывать но не знаю насколько это безопасно и комфортно  ??? :-\
И насколько я понимаю, официальные доходы у тамошних жителей очень мелкие, значит почти каждый турист ими воспринимается как денежный мешок которого надо попытаться подоить (

--- End quote ---
можно испортить отпуск. будут местные на карманах висеть

Владимир:

--- Quote from: Чайник777 on 04 August 2023, 10:17:37 ---А как вообще жизнь на острове свободы, не жмёт? Я бы хотел и там побывать но не знаю насколько это безопасно и комфортно  ??? :-\

--- End quote ---
Странно слышать такой вопрос от жителя РФ, а комфортно везде, когда запас долларов не жмёт :)

Leo:

--- Quote from: Владимир on 04 August 2023, 10:23:44 ---Странно слышать такой вопрос от жителя РФ, а комфортно везде, когда запас долларов не жмёт :)

--- End quote ---
от спида и бандитизма доллар не спасёт

Euskaldun:

--- Quote from: Leo on 04 August 2023, 10:29:13 ---от спида и бандитизма доллар не спасёт

--- End quote ---
:+1: все мои знакомые, что были на Кубе вернулись очень разочарованными. Города - полная помойка, где тебе буквально на голову падает штукатурка, у автомобилей на ходу отваливаются колеса, и попрошайки, попрошайки, везде попрошайки - у гостиниц, у автобусов, просто в центре города. Единственное что хвалили - это джунгли в глубине острова, но аналогичное с куда большим комфортом можно получить в Коста-Рике, при этом не переживая, что за кошелек тебя как минимум ограбят, а то и вообще прирежут :down:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version