Страны мира > Азия

Турецкие впечаления (сумбурно)

<< < (21/39) > >>

Leo:

--- Quote from: Чайник777 on 15 May 2023, 11:33:41 ---В общем как я и думал, за пределами Европы у демократии нет шансов, Эрдоган будет править вечно и также вечно будет "процветать" турецкая экономика...

--- End quote ---
шансы у демократии только за пределами это планеты

Euskaldun:

--- Quote from: Чайник777 on 15 May 2023, 11:33:41 ---В общем как я и думал, за пределами Европы у демократии нет шансов, Эрдоган будет править вечно и также вечно будет "процветать" турецкая экономика...

--- End quote ---
вы это решили по тому, что будет второй тур, а не «математически выверенные» 146%? ;D

Чайник777:

--- Quote from: Euskaldun on 15 May 2023, 16:32:34 ---вы это решили по тому, что будет второй тур, а не «математически выверенные» 146%? ;D

--- End quote ---
Ну почему, я желаю Турции счастья и процветания, у нас там теперь даже родственники живут но не верю в ихнюю демократию никак, Эрдоган не из таких кто просто так отдаёт власть.

Владимир:

--- Quote from: Чайник777 on 15 May 2023, 16:49:42 ---Ну почему, я желаю Турции счастья и процветания, у нас там теперь даже родственники живут но не верю в ихнюю демократию никак, Эрдоган не из таких кто просто так отдаёт власть.

--- End quote ---
Всё зависит от того, примет ли Турция «победу» Эрдогана.

Leo:

--- Quote from: Владимир on 15 May 2023, 16:51:56 ---Всё зависит от того, примет ли Турция «победу» Эрдогана.

--- End quote ---
майдан - печеньки - ихтамнеты ? Только где , в Анкаре или Стамбуле?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version