Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159099 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #345 on: 01 October 2020, 23:29:59 »
  • 0
  • 0
Вам правильно кажется, у Лермонтова была княжна Мери и не иначе  :)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #346 on: 05 October 2020, 03:17:35 »
  • 0
  • 0
На всякий случай сообщаю о дополненном списке важных событий, в случае неисполнения которых с неотменой уколов я следующим, либо послеследующим летом совершу прощальный номер:

Spoiler: ShowHide
ОСНОВНОЙ СПИСОК СОБЫТИЙ:

1) Худеев должен узнать о том, кто в настоящее время занимает пост его освободительницы;
2) Худеев должен получить доступ к маршацкому видеорегистратору (ВСИХу);
3) О Худееве должны рассказать в новостях на главной странице Мейл.ру;
4) Должен возобновить работу форум сайта www.chudakov.net, после чего Худеев должен получить доступ к его закрытому разделу;
5) В Нупогодишной теме на Битлз.ру должна быть опознана мелодия из начала 1-го выпуска м/ф "Ну, погоди!";
6) Худеев должен узнать о том, кто является другом Анастасии Шутовой, проживающим в подъезде Гисиура;
7) О Худееве должны написать статью на Википедии или Луркоморье;
8) Худееву должны посвятить видеоролик на Ютьюб-канале Om TV, Stark, Каспаровру, Вата Шоу, Вата TV, Вольнов, Вольнов Talks, Злой Одессит или Вадима Дубовского;
9) Худеев должен найти в Интернете подругу из Москвы, с которой должен встретиться в реальной жизни и на эту встречу она должна надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен;
10) Худеев должен взять интервью у Евгения Красильникова и спросить его о том, почему он не нажал ему кнопку "Спасибо" на forumsi.org и зачем он в 2012 году размещал "околгоченные" записи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СОБЫТИЙ:

11) Какой-либо из видеороликов Худеева на Ютьюбе должен набрать 10 000 просмотров;
12) На Ютьюб-каналах "ВИDgital" и "TheKirxan1994" должен быть выложен хотя бы один видеоролик из п.5 указа Худеева;
13) Во время онлайн-трансляции на сайте chgk.tvigra.ru должен прозвучать ответ хотя бы на один вопрос, заданный Худеевым по адресу online@tvigra.ru;
14) Команда Балаша Касумова должна выйти в финал года Теле-ЧГК, проиграть его со счётом 5:6 и бриллиантовую сову должен получить кто-либо из знатоков.

УСЛОВИЯ, НА КОТОРЫЕ ВЛИЯЕТ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ СПИСОК СОБЫТИЙ:

15) Худееву сокращают интервал между уколами до 8 августа 2021 года - сразу после увеличения Худеев автоматически совершает прощальный номер;
16) Интервал между уколами Худеева остаётся прежним и происходит хотя бы одно из основных, либо дополнительных событий - Худеев совершает прощальный номер летом 2022 года;
17) Интервал между уколами Худеева остаётся прежним и не происходит ни одного события из списка - Худеев совершает прощальный номер 8 августа 2021 года;
18) Худееву увеличивают интервал между уколами и происходит хотя бы одно из основных событий - Худеев отменяет прощальный номер;
19) Худееву увеличивают интервал между уколами и происходит хотя бы одно из дополнительных событий - Худеев совершает прощальный номер летом 2022 года;
20) Худееву увеличивают интервал между уколами и не происходит ни одного события из списка - Худеев совершает прощальный номер 8 августа 2021 года;
21) Худееву полностью отменяют уколы и происходит хотя бы одно из основных событий - Худеев отменяет прощальный номер;
22) Худееву полностью отменяют уколы и не происходит ни одного события из списка - Худеев совершает прощальный номер  летом 2022 года.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #347 on: 06 October 2020, 21:17:45 »
  • 0
  • 0
Знаете, у меня сложилось такое предчувствие, что после моей самоликвидации новым эпицентром природы будет житель Бельгии.

Почему я так думаю???

Потому что наша сборная по футболу сразу на трёх турнирах за последние 10 лет встречалась с Бельгией: на ЧМ-2014, в отборе к Евро-2020 и на самом чемпионате Европы в следующем году тоже мы с ними будем играть. При этом все три матча на этих турнирах наша сборная проиграла, а ещё Бельгия заняла третье место на чемпионате мира в России и вообще последние два года возглавляет рейтинг ФИФА, хотя ни разу не занимала первого места на чемпионатах мира и Европы.

Никому из вас не кажется, что это некий намёк на родину нового эпицентра природы???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #348 on: 06 October 2020, 23:23:41 »
  • 0
  • 0
Мне кажется, что вы слишком хорошего о себе мнения. Влияние вашей жизни на ход истории стремится к нулю :)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #349 on: 06 October 2020, 23:28:40 »
  • 0
  • 0
И футбольный успех страны -- всего лишь футбольный успех страны, тем более, что бельгийцы даже не чемпионы.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #350 on: 10 October 2020, 07:42:27 »
  • 0
  • 0
Я тут несколько дней назад ездил за чаями, и по этому случаю хочу всем вам рассказать один необычный прикол.

Год назад на прилавках некоторых магазинов Москвы появились чаи серии "Травы России" от марки Lipton. Всего этих чаёв было четыре: южные травы с шиповником, кавказские травы с розмарином, сибирские травы с облепихой и алтайские травы с лавандой. Прикол в том, что алтайские травы на боковых сторонах упаковок других чаёв назывались "Крымскими травами". Так вот, я более чем уверен, что это были проделки сами-знаете-какой личности, которая хочет всем россиянам доказать, что Крым якобы всегда был исконно русской землёй. В общем, тот чай изначально должен был называться "Крымскими травами", но главный оппозиционер Маршацкой организации Михаил Маркович Перельман был категорически против такой "киселёвской пропаганды", и по его приказу чай переименовали в "Алтайские травы".

Но это ещё не самое удивительное. В конце прошлого года я решил себе купить эти самые чаи "Lipton Травы России" и попробовать их на вкус. Так вот, вкус этих чаёв оказался на редкость вонючим, смердящим и, что называется, на любителя. Хотя поскольку я всеядный, мне чаи понравились. И вот буквально три дня назад я ездил в несколько магазинов за новыми чаями, но "Трав России" среди них я не увидел и, более того, они даже исчезли с официального сайта Липтона. И я понял почему - те чаи были проплачены Околеловым, который, как известно, выставляет говном всё русское, и маршацкую оппозицию это крайне бесило и раздражало.

В общем, к чему я это. Россияне, будьте осторожны: Околелов отвечает не только за Интернет и российско-украинский конфликт, но и частично помогает Аралову в плане ассортимента товаров в магазинах. И, в частности, за чай. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #351 on: 15 October 2020, 21:00:05 »
  • 0
  • 0
Дорогие читатели моей темы!!!

У меня к вам есть один довольно необычный вопрос.

Весной 2016 года, после того, как я выложил свой первый скандальный видеоролик, известный игрок "Своей игры" Владислав Король разместил у себя в ЖЖ запись с этим адресом: https://koenig-away.livejournal.com/673036.html

Эта запись недоступна и просмотреть её могут только он и его друзья.

В той записи, судя по всему, была ссылка на сайт skarol.at.ua, где я одно время держал текстовые версии своих скандальных видеороликов, которые я размещал на Ютьюбе и впоследствии из-за частого обвинения в шизофрении их удалил.

В прошлом году я задавал вопрос про ту запись самому Владиславу Королю, но он мне ответил "Нет, не могли бы", а затем и вовсе послал меня матом.

Так что у меня ко всем вопрос - кто думает, что это могла бы быть за запись???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #352 on: 16 October 2020, 21:06:23 »
  • 0
  • 0
Дорогие читатели моей темы!!!

У меня для всех для вас есть отличная новость!!!

Сегодня я вместе с ЗомбоМамой ездил в свой рабский уголок (в ПНД то бишь) на укол и мы поговорили с нашей врачихой по поводу отмены уколов. Так вот, она мне сказала, что у неё нет прав увеличить интервал между уколами, но в то же самое время вместо двух ампул она мне сделала одну. Мы договорились, что в следующую среду я съезжу на ОИОПП, где мне по идее должны скорректировать лечение.

По этому случаю я предлагаю вашему вниманию обновлённый антисуицидный список:

Spoiler: ShowHide
ОСНОВНОЙ СПИСОК СОБЫТИЙ:

1) Худеев должен узнать о том, кто в настоящее время занимает пост его освободительницы;
2) Худеев должен получить доступ к маршацкому видеорегистратору (ВСИХу);
3) О Худееве должны рассказать в новостях на главной странице Мейл.ру;
4) Должен возобновить работу форум сайта www.chudakov.net, после чего Худеев должен получить доступ к его закрытому разделу;
5) В Нупогодишной теме на Битлз.ру должна быть опознана мелодия из начала 1-го выпуска м/ф "Ну, погоди!";
6) Худеев должен узнать о том, кто является другом Анастасии Шутовой, проживающим в подъезде Гисиура;
7) О Худееве должны написать статью на Википедии или Луркоморье;
8) Худееву должны посвятить видеоролик на Ютьюб-канале Om TV, Stark, Каспаровру, Вата Шоу, Вата TV, Вольнов, Вольнов Talks, Злой Одессит или Вадима Дубовского;
9) Худеев должен найти в Интернете подругу из Москвы, с которой должен встретиться в реальной жизни и на эту встречу она должна надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен;
10) Худеев должен взять интервью у Евгения Красильникова и спросить его о том, почему он не нажал ему кнопку "Спасибо" на forumsi.org и зачем он в 2012 году размещал "околгоченные" записи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СОБЫТИЙ:

11) Какой-либо из видеороликов Худеева на Ютьюбе должен набрать 10 000 просмотров;
12) На Ютьюб-каналах "ВИDgital" и "TheKirxan1994" должен быть выложен хотя бы один видеоролик из п.5 указа Худеева;
13) Во время онлайн-трансляции на сайте chgk.tvigra.ru должен прозвучать ответ хотя бы на один вопрос, заданный Худеевым по адресу online@tvigra.ru;
14) Команда Балаша Касумова должна выйти в финал года Теле-ЧГК, проиграть его со счётом 5:6 и бриллиантовую сову должен получить кто-либо из знатоков;
15) Худеев должен получить доступ к записи в ЖЖ Владислава Короля по адресу https://koenig-away.livejournal.com/673036.html;
16) Должно произойти хотя бы одно изменение пассажирского транспорта Москвы из п.8 указа Худеева.

УСЛОВИЯ, НА КОТОРЫЕ ВЛИЯЕТ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ СПИСОК СОБЫТИЙ:

17) Худееву сокращают интервал между уколами до 8 августа 2021 года - сразу после увеличения Худеев автоматически совершает прощальный номер;
18) Интервал между уколами Худеева остаётся прежним и происходит хотя бы одно из основных, либо дополнительных событий - Худеев совершает прощальный номер летом 2022 года;
19) Интервал между уколами Худеева остаётся прежним и не происходит ни одного события из списка - Худеев совершает прощальный номер 8 августа 2021 года;
20) Худееву увеличивают интервал между уколами и происходит хотя бы одно из основных событий - Худеев отменяет прощальный номер;
21) Худееву увеличивают интервал между уколами и происходит хотя бы одно из дополнительных событий - Худеев совершает прощальный номер летом 2022 года;
22) Худееву увеличивают интервал между уколами и не происходит ни одного события из списка - Худеев совершает прощальный номер 8 августа 2021 года;
23) Худееву полностью отменяют уколы и происходит хотя бы одно из основных событий - Худеев отменяет прощальный номер;
24) Худееву полностью отменяют уколы и не происходит ни одного события из списка - Худеев совершает прощальный номер  летом 2022 года.
« Last Edit: 17 October 2020, 03:34:58 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #353 on: 16 October 2020, 21:27:40 »
  • 0
  • 0
вместо двух ампул она мне сделала две.
Тут похоже какая-то ошибка :what?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #354 on: 17 October 2020, 03:36:17 »
  • 0
  • 0
Тут похоже какая-то ошибка :what?
Вот из-за этих самых уколов я после 2016 года постоянно опечатываюсь в своих постах. Аралов, ты будешь вечно гореть в бензине.

Эх, лучше бы в 2015 году я умер…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #355 on: 17 October 2020, 14:08:23 »
  • 0
  • 0
Логическая ошибка детектид: если бы вы умерли в 2015, то вы не могли бы проклинать А(в)ралова в 2020 году  :lol:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #356 on: 18 October 2020, 04:58:43 »
  • 0
  • 0
Логическая ошибка детектид: если бы вы умерли в 2015, то вы не могли бы проклинать А(в)ралова в 2020 году  :lol:
Его бы тогда лично мистер Обама прикончил =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #357 on: 19 October 2020, 08:47:36 »
  • 0
  • 0
Друзья, у меня для всех для вас есть крайне ужасная новость.

Сегодня ЗомбоМама сообщила мне о том, что начиная с сегодняшнего дня у нас в Гисиуре у ЗомбоДетей каждый будний день будут идти онлайн-занятия с 8 утра примерно до 13:15. И, скорее всего, так будет до самого Нового года. Мне из-за этого в это время нельзя будет шуметь и проводить свои оживляловки, а я хотел в эту пятницу по случаю дня рождения Шутихи устроить день памяти Пехузяо. Но теперь, к сожалению, всё придётся поотменять…

В общем, если меня будут и дальше держать в рабстве, я совершу свой прощальный номер не следующим или послеследующим летом, а уже до следующего Нового года… И только так маршацкие прихвостни пожалеют о том, что выперли меня в 2013 году из квартиры ЗомбоБабушки и не дали мне пожить в свободе и уединении…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #358 on: 19 October 2020, 14:34:54 »
  • 0
  • 0
Мне кажется, вам просто не хватает внимания. Заведите себе наложницу из контактика или однокамерников и будет вам щастье.  :smoke:

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #359 on: 19 October 2020, 15:26:53 »
  • 0
  • 0
Заведите себе наложницу из контактика или однокамерников и будет вам щастье.  :smoke:
Что ещё за наложницу, имеете в виду содержанку? Знаете, сколько в Москве таковые стоят? Даже я не мог себе таковую позволить при вполне нормальном заработке.
А нормальным девушкам он не интересен, как мы уже давно разобрались.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.